galii
gali_lina
galii·Мама дочки-младенца

Как приучить малыша к поильнику: советы мам

Девочки, делитесь как приучили своих малышей к поильнику?

2

Комментарии

mol.yu
Юля ·Мама двоих (младенец)

paomma Детский поильник-непроливайка с носиком и ручками

ссылка у нас такой поильник

Отлично справляется

Нравится Ответить
soydemf
Дарья·Мама троих детей

А ребенок на смеси или на гв?

Нравится Ответить
gali_lina
galii·Мама дочки-младенца

@soydemf, вот и у меня, жует трубочку только

Нравится Ответить
soydemf
Дарья·Мама троих детей

@gali_lina, ну вот я заметила что на ив плохо трубочку берут, силы что ли не хватает или не понимает, как будто сосательный рефлекс не так развит. Тогда стоит попробовать с носиком, только сначала клапан убрать, чтобы текло , как поймет то поставить клапан

Нравится Ответить
gali_lina
galii·Мама дочки-младенца

@soydemf, попробую, спасибо)

Нравится Ответить
e.abrosimovaaa
Екатерина·Мама дочки-младенца

Утконоса плохо брала, потом я не могла его найти, дала с трубочкой и сразу пить стала

Нравится Ответить
morethanlove
Наталия·Мама сына (1 год)

Просто дала и он сам пробовал, Miyoumi Поильник детский непроливайка с трубочкой

ссылка у нас вот такой был. Практически сразу начал с него пить

Нравится Ответить
gali_lina
galii·Мама дочки-младенца

Вот у нас такой же, не пьет:(

Нравится Ответить
morethanlove
Наталия·Мама сына (1 год)

@gali_lina, я дала его где-то в 7 мес)

Нравится Ответить
irinatano
Ирина ·Мама троих детей

Это зависит от поильника. Первый купили (thyseed с трубочкой) он сразу начал пить. Потом решила купить ещё один в виде стакана и никак он не хочет пить с него. Да и мне тяжело с него пить.

Нравится Ответить
irinatano
Ирина ·Мама троих детей

@gali_lina мы им пользуемся до сих пор. Самый любимый поильник. Я просто хотела дополнительно ещё второй поильник ему предложить с другой системой питья) я видимо неправильно выразилась)

Нравится Ответить
gali_lina
galii·Мама дочки-младенца

@irinatano, а, поняла, сколько вы им пользуетесь? Оправдывает свою стоимость?

Нравится Ответить
irinatano
Ирина ·Мама троих детей

@gali_lina мы его взяли на скидке за 1700. Уже один раз поменяли трубочку. Он постоянно грызет ее. Но считаю что один раз за 4 м поменять не страшно) если бы стоял вопрос купить его ещё раз, то купила бы. Нам он очень зашел

Нравится Ответить