Девочки, делитесь как приучили своих малышей к поильнику?
@gali_lina, ну вот я заметила что на ив плохо трубочку берут, силы что ли не хватает или не понимает, как будто сосательный рефлекс не так развит. Тогда стоит попробовать с носиком, только сначала клапан убрать, чтобы текло , как поймет то поставить клапан
Утконоса плохо брала, потом я не могла его найти, дала с трубочкой и сразу пить стала
Просто дала и он сам пробовал, Miyoumi Поильник детский непроливайка с трубочкой
ссылка у нас вот такой был. Практически сразу начал с него пить
Это зависит от поильника. Первый купили (thyseed с трубочкой) он сразу начал пить. Потом решила купить ещё один в виде стакана и никак он не хочет пить с него. Да и мне тяжело с него пить.
@gali_lina мы им пользуемся до сих пор. Самый любимый поильник. Я просто хотела дополнительно ещё второй поильник ему предложить с другой системой питья) я видимо неправильно выразилась)
@irinatano, а, поняла, сколько вы им пользуетесь? Оправдывает свою стоимость?
@gali_lina мы его взяли на скидке за 1700. Уже один раз поменяли трубочку. Он постоянно грызет ее. Но считаю что один раз за 4 м поменять не страшно) если бы стоял вопрос купить его ещё раз, то купила бы. Нам он очень зашел
paomma Детский поильник-непроливайка с носиком и ручками
ссылка у нас такой поильник
Отлично справляется