
Девочки подскажите, как думаете ? Купили старшей такую кровать, а она с нее ночью падает, за неделю уже 2 раза получается. 🤦♀️
Привыкнет или бортик надо ?
Если падает, то поставила бы бортик, потом привыкнет и можно убрать!)) щас полно универсальных на любой вкус и кошелек))
Взяла бы наверное бортик. Моя почти 10 лет недавно упала с кровати 🤣
Я бы бортик взяла . В 5 все таки дети еще могут активно спать ворочаться и не контролировать что там край
Ботик складной беби сейф 👍🏻