Julia
ju1ietta
Julia·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ребёнок падает с кровати: привыкнет или нужен бортик?

post image

Девочки подскажите, как думаете ? Купили старшей такую кровать, а она с нее ночью падает, за неделю уже 2 раза получается. 🤦‍♀️

Привыкнет или бортик надо ?

Комментарии

mila.dorovskih
Людмила·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ботик складной беби сейф 👍🏻

Нравится Ответить
mila.dorovskih
Людмила·Мама двоих (1 год, 4 года)

ссылка

Нравится Ответить
medvedeva_dasha
Даша ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Если падает, то поставила бы бортик, потом привыкнет и можно убрать!)) щас полно универсальных на любой вкус и кошелек))

Нравится Ответить
medvedeva_dasha
Даша ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Мягкий бортик для кровати

ссылка

Нравится Ответить
kukuruzinkas
Mama2·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Бортик продается на озоне и вб любого цвета

Нравится Ответить
pta23
Таня ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Взяла бы наверное бортик. Моя почти 10 лет недавно упала с кровати 🤣

Нравится Ответить
ju1ietta
Julia·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ого, ничего себе )

Нравится Ответить
rrinulya
Рина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Бортик нужен, у меня старший тоже с бортиком спит

Нравится Ответить
kristina_z96
Кристина·Мама дочки (3 года)

Думаю бортик

Нравится Ответить
mary_g.s
Мария·Мама дочки (2 года)

Я бы бортик взяла . В 5 все таки дети еще могут активно спать ворочаться и не контролировать что там край

Нравится Ответить