Торичка
makeevka
Торичка ·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Посоветуйте легкую книгу для начинающего читателя

post image

Девочки, посоветуйте пожалуйста книгу.

Легкую в прочтении, я только учусь 🤣🤣🤣

Сейчас читаю «Повелитель мух» заходит легко

51

Комментарии

blackandwhite
Masha ·Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Вы в приложении читаете? Посоветуйте пожалуйста

Нравится Ответить
makeevka
Торичка ·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Нет, бумажные. Я только так книги воспринимаю

Нравится Ответить
blondezz
Blondezz·Мама четверых детей

Артур Хейли хорошо идет , любую выбирайте что вам интересно. Отель аэропорт детектив , вечерние новости, окончательный диагноз

Нравится Ответить
katrinm
Катерина·Мама двоих (младенец)

Там, где раки поют

Нравится Ответить
ivy
·Мама сына (10 лет)

#книги_l у меня там есть посты с подборками, старые.

И пост с советами от других.

Это дело вкуса🤷

Я фанат Ремарка и Маркеса, а кто-то под "сто лет одиночества" засыпает)

Нравится Ответить
ivy
·Мама сына (10 лет)

@pandadzen о какой именно книге речь?

Нравится Ответить
ivy
·Мама сына (10 лет)

@pandadzen А, Террор? Нет, не слышала про сериал

Нравится Ответить
pandadzen
Полина·Мама дочки (8 лет)

@ivy, да, Террор) первый сезон по книге. Я не читала, но смотрела, ничего такой. Может, будет интересно)

Нравится Ответить
angelinaangel
Ангелина·Мама дочки-младенца

Анна Гавальда "35 кило надежды"

Диана Сеттерфилд "Тринадцатая сказка"

Анджела Нанетти "Мой дедушка был вишней"

Нравится Ответить
pargayd
Виктория·Мама троих детей

Куколки

Нравится Ответить
kartem23921291
Каролина·Мама сына-младенца

Э. М. Ремарк

Три товарищи

Приют грёз

Жизнь взаймы и т.д.

Нравится Ответить
makeevka
Торичка ·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Ойййй читала их все в юности, но ничего не помню. Можно и правда перечитать

Нравится Ответить
babo4ka90
Янина·Мама подростка

Рэй Брэдбери легко читается

Нравится Ответить
e.zharova7
Евгения·Мама сына (2 года)

@makeevka, после него тогда «Лето, прощай», если вдруг не читали.

Нравится Ответить
makeevka
Торичка ·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@e.zharova7, это продолжение ведь? Читала, но ничего не помню

Нравится Ответить
e.zharova7
Евгения·Мама сына (2 года)

@makeevka, ага

Нравится Ответить
ksu_sim
Ксения✨·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Тысяча сияющих солнц

Искусство слышать стук сердца

Тринадцатая сказка

Цветы для Элджернона

Ставок больше нет

Кафе на краю земли

Из последнего больше всего запомнились. Очень легко читается

Нравится Ответить
makeevka
Торичка ·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Цветы для Элджернона прям сложно так шли, но книга конечно сильная

Нравится Ответить
tenvely
tenvely·Мама дочки (1 год)

туарег

безмолвный пациент

Нравится Ответить
us_kova
Дарья·Мама дочки-младенца

Плюсую за пациента🫶🏻

Нравится Ответить
kate_moscow
Катерина·В ожидании первенца

Тринадцатая сказка. Затягивает невероятно. Ну по крайней мере я не могла оторваться))

Нравится Ответить