
Девочки, посоветуйте пожалуйста книгу.
Легкую в прочтении, я только учусь 🤣🤣🤣
Сейчас читаю «Повелитель мух» заходит легко
Артур Хейли хорошо идет , любую выбирайте что вам интересно. Отель аэропорт детектив , вечерние новости, окончательный диагноз
@ivy, да, Террор) первый сезон по книге. Я не читала, но смотрела, ничего такой. Может, будет интересно)
Анна Гавальда "35 кило надежды"
Диана Сеттерфилд "Тринадцатая сказка"
Анджела Нанетти "Мой дедушка был вишней"
Ойййй читала их все в юности, но ничего не помню. Можно и правда перечитать
@makeevka, после него тогда «Лето, прощай», если вдруг не читали.
@e.zharova7, это продолжение ведь? Читала, но ничего не помню
Тысяча сияющих солнц
Искусство слышать стук сердца
Тринадцатая сказка
Цветы для Элджернона
Ставок больше нет
Кафе на краю земли
Из последнего больше всего запомнились. Очень легко читается
Цветы для Элджернона прям сложно так шли, но книга конечно сильная
Тринадцатая сказка. Затягивает невероятно. Ну по крайней мере я не могла оторваться))
Вы в приложении читаете? Посоветуйте пожалуйста