Виктория
fedotovav1997
Виктория ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Где купить вкусную клубнику в Ставрополе?

Всем привет девочки. Ставрополь где вкусная клубника продаётся? Мне почему-то ещё не разу вкусная не попалась в этом сезоне.

1

Комментарии

karina.malina
Карина·Мама сына (4 года)

Только пошла клубника не тепличная , еще тепла толком не было , дожди были , поэтому даже не тепличная водянистая . Как только будут тепло пару недель , так и будет вкуснее .

Нравится Ответить
ya_mary
Мама ·Мама двоих (младенец)

Сегодня купила напротив онкологии. Палатка стоит.

Нравится Ответить
alexxandra24
Александра 🌼·Мама дочки-младенца

Недавно писали, что на Южном рынке очень сладкая))🍓

Нравится Ответить
tataaaaa
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Жк Высота

Российский 12/3

овощной магазин

Там пока самая вкусная что пробовали

Нравится Ответить