Всем привет девочки. Ставрополь где вкусная клубника продаётся? Мне почему-то ещё не разу вкусная не попалась в этом сезоне.
Недавно писали, что на Южном рынке очень сладкая))🍓
Жк Высота
Российский 12/3
овощной магазин
Там пока самая вкусная что пробовали
Только пошла клубника не тепличная , еще тепла толком не было , дожди были , поэтому даже не тепличная водянистая . Как только будут тепло пару недель , так и будет вкуснее .