Девчонки, СОС!
Нужен толковый неонатолог проконсультироваться по поводу желтухи новорожденного.
В больнице врач вызвал вопросики.
На 4 сутки был билирубин 265
На 5 сутки- 242
На 6 сутки- 245
Весь день и всю ночь пролежал под лампой с перерывами на кормление, на анализ его брали прям из под лампы.
Врач запугивает, что если нас выпишут, то дома он скаканет за 300 сразу. В общении врача смущает именно запугивание.
Но по виду сегодня ребенок намного светлее
Подруга покупала на Авито лампу и продолжали лечение дома
@lusiena-90, я вот настолько сильно не углублялся в процесс, хотя у старшего была желтуха, но пару дней под лампой решили проблему и нас выписали вовремя.
Сейчас сижу изучаю, чтобы понимать для себя как быть дальше.
@lunashaaa, сказали что не так критично чтобы отменять
@lusiena-90, была у врача на плановом🤦♀️по билитесту живот 24,голова 29-25, в итоге ни назначения на кровь, ни лекарств ничего, кормите, и на солнце выкладывайте,идет на спад, в 2 месяца пройдет, прививку идете делать🤦♀️я отказалась и мы ушли, пипец просто
@mama_kiri_toshi_i_katushi, ну это конечно, перебор то что сказала врач. 😢
@lyub_bly, на следующее утро показатель хорошо упал и нас выписали.
Сейчас понаблюдаю за мелким и если будет желтеть, то обращусь 🙏
Мы дня 4-5 лежали с таким цифрами(может чуть больше) под лампой
Но у нас плюс ещё другая причина была лежать в больнице
@snezhik.mm, офигеть. У меня соседки по палате буквально день два и все.
Я конечно, сегодня расстроилась. Самое обидное, что я реально всю ночь его светила- не спала. Уснула только когда его на кровь из под лампы забрали и то ненадолго
Мне тоже так врач говорила, нас выписали только когда упал до 140 , выписали нормального ребёнка, а через два дня пожелтел опять но буквально пару дней и все прошло
@lady_itsme У нас билирубин был 411 и я тоже убрала грудь на три дня как и пишут девочки , лежали 4 дня под лампой доставала только чтоб переодеть памперс, кормила с бутылочки тоже под лампой, и вот как только убрала грудь у нас быстро пошёл на спад! А там конечно решать вам
@tohaskulbedina134, я решилась на эксперимент. Он все равно еще на докорме. Пока сцеживаюсь. Посмотрим что завтра будет с анализом. Очень надеюсь на положительную динамику.
Свинарева в бест клиник