🤍🤍🤍
m.d._n
🤍🤍🤍·Мама двоих (2 года, 2 года)

Что брать в солярий в первый раз? Советы новичкам

Кто ходит в солярий ?

Что советуете брать собой ?

Какие правила там ?

Хочу пойти впервые 😅

Комментарии

m.d._n
🤍🤍🤍·Мама двоих (2 года, 2 года)

@vld, @mg.liay, всё отлично попробую 👍

Спасибо ❤️

Нравится Ответить
mg.liay
Алийка·Мама дочки (2 года)

Крем для загара даже можно не брать, у них бывает свой

Можно попробовать маленький объем взять, если понравится, купите себе всю бутылку и с ней будете ходить

Ничего не нужно брать с собой, там есть тапки, трусики, наклейки для сосков, шапочки, даже резинки для волос

Нравится Ответить
vld
Vld🥰·Мама сына (6 лет)

Взять крем для загара . Остальное всё там выдают . 🌸

Нравится Ответить