
Девочки, малая первый раз проглотила жевачку
Купила ей, выпросила она у меня, говорю, давай выплевый (прошло 5 минут), а он говорит проглотила…. Переживаю очень теперь
Ооо я тоже так занервничала когда мой умудрился проглотить еще и 2 подряд. И они не подушечки орбит мелкие были а такие здоровые круглые. Читала и про закупорку и прочее. Тоже весь вечер переживала. Но все норм.
Всегда глотала жевачки, даже во взрослом возрасте ) редко когда выплевываю 😂
У меня младшая постоянно забывает выплюнуть, уже не знамо сколько жвачек глотала, 🫣 Ничего страшного не разу не случалось , не переживайте 🤗
Моя тож их проглатывала, выйдет естественным путем 😄. Да и в детстве мне кажется каждый их глотал 😁
Я вот не помню 😹 я вообще их никогда не любила и не люблю
Ничего страшного, я в детстве их десяток проглотила. Выйдет естественным путем, она не прилипает к кишечнику
Ну я же взрослая
У меня побольше желудок и другие органы
@vladislava.lepskaya ну так их в основном в детстве все и проглатывают) не переживайте, выйдет
Ничо не будет. 3-х летний ребенок на площадке у нас столько жвачек проглотил . Таскает у мамки.