Владислава
vladislava.lepskaya
Владислава·Мама дочки (4 года)

Ребёнок проглотил жевачку: что делать? Советы мам

post image

Девочки, малая первый раз проглотила жевачку

Купила ей, выпросила она у меня, говорю, давай выплевый (прошло 5 минут), а он говорит проглотила…. Переживаю очень теперь

1

Комментарии

daria.vi
Милана·Мама двоих (младенец)

Ничо не будет. 3-х летний ребенок на площадке у нас столько жвачек проглотил . Таскает у мамки.

Нравится Ответить
yanuly83
Яна Психолог·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

Ооо я тоже так занервничала когда мой умудрился проглотить еще и 2 подряд. И они не подушечки орбит мелкие были а такие здоровые круглые. Читала и про закупорку и прочее. Тоже весь вечер переживала. Но все норм.

Нравится Ответить
swetik001
Светлана·Мама двоих (7 лет, 21 год)

Господи сколько ж я их сожрала в детстве.... 😂

Нравится Ответить
anastasiaanastas
Анастасия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Вообще ничего не будет, ну вы чего

Нравится Ответить
vladislava.lepskaya
Владислава·Мама дочки (4 года)

🥺🥺🥺🥺

Нравится Ответить
tiggy
Екатерина·Мама троих детей

Всегда глотала жевачки, даже во взрослом возрасте ) редко когда выплевываю 😂

Нравится Ответить
_elissa.p
Елизавета·Мама двоих (3 года, 6 лет)

У меня младшая постоянно забывает выплюнуть, уже не знамо сколько жвачек глотала, 🫣 Ничего страшного не разу не случалось , не переживайте 🤗

Нравится Ответить
love_76468
Юлия·Мама дочки (7 лет)

Кашку поешьте, чтобы обволокло жвачку

Нравится Ответить
natalia.pt
Наталья ·Мама дочки (5 лет)

Моя тож их проглатывала, выйдет естественным путем 😄. Да и в детстве мне кажется каждый их глотал 😁

Нравится Ответить
vladislava.lepskaya
Владислава·Мама дочки (4 года)

Я вот не помню 😹 я вообще их никогда не любила и не люблю

Нравится Ответить
dubova18
Анастасия·Мама сына (1 год)

Ничего страшного, я в детстве их десяток проглотила. Выйдет естественным путем, она не прилипает к кишечнику

Нравится Ответить
vladislava.lepskaya
Владислава·Мама дочки (4 года)

Вот, про это и думала, за органы

Нравится Ответить
a.0
Alina·Мама двоих (младенец)

А что переживать? Вы жвачку ниразу не проглатывали ?)

Нравится Ответить
vladislava.lepskaya
Владислава·Мама дочки (4 года)

Ну я же взрослая

У меня побольше желудок и другие органы

Нравится Ответить
a.0
Alina·Мама двоих (младенец)

@vladislava.lepskaya ну так их в основном в детстве все и проглатывают) не переживайте, выйдет

Нравится Ответить
vladislava.lepskaya
Владислава·Мама дочки (4 года)

@a.0, просто это первый опыт, поэтому страшно

Нравится Ответить
love_76468
Юлия·Мама дочки (7 лет)

Выйдет , мы в детстве сколько их глотали

Нравится Ответить