Девочки добрый день
Прописали лактазар , давать перед каждым кормлением , у нас грудь по требованию и не получается держать интервалы . Не давать же 20 раз за день если он столько раз будет просить грудь .Он может взять грудь и заснуть через минуту или активно поесть , не предугадаешь . Так как в пластинке пять капсул я могу их просто распределить в течении дня и по пластинке в день сделать ? У кого как было , как будет правильнее ?
Давала раз в три часа перед кормлениями. Если попадало меньше трех часов, то в этот промежуток не давала. Но вообще старалась интервал соблюдать, потому что кажется что когда интервалы большие - 3 час то и живот меньше болит даже без лактозара.
Как я узнала только после завершения гв, что достаточно давать раз в 3 часа . больше не надо