Света
sveta_kalam
Света·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Как организовать хранение игрушек, чтобы дети не выворачивали всё?

post image

Девочки порекомендуйте как у вас организовано хранение игрушек? У нас вот такие контейнеры,но дети постоянно их полностью выворачивают, а играют парой игрушек. Задолбалась постоянно их убирать.

1

Комментарии

viktoriavk
Виктория·Мама сына (1 год)

ссылка

Я такой купила, мне удобнее намного, закидала всё быстро и ребенку видно все игрушки

Нравится Ответить
entropy.ok
Маша ·Мама троих детей

Лучше прозрачные, чтобы видно было что внутри, более маленькая фасовка по типам обязательно с маркировко(хотя я же не вижу что у вас там внутри)

ну и приучайте детей складывать (знаю, знаю)

Нравится Ответить
ahoramama
Юлия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Из кардинального согласна с мнением выше - уменьшить их количество) и приучать сортировать

Нравится Ответить
pppalisha
Полина·Мама троих детей

Есть ещё вариант, если там машинки, расставить на полку, если конструктор, в отдельный контейнер,и ТД, но это надо вам почти каждый вечер сортировать будет

Нравится Ответить
gubnatali
Наталья·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Только уменьшить количество игрушек, будут вываливать из всего.

Нравится Ответить