
Девочки порекомендуйте как у вас организовано хранение игрушек? У нас вот такие контейнеры,но дети постоянно их полностью выворачивают, а играют парой игрушек. Задолбалась постоянно их убирать.
Лучше прозрачные, чтобы видно было что внутри, более маленькая фасовка по типам обязательно с маркировко(хотя я же не вижу что у вас там внутри)
ну и приучайте детей складывать (знаю, знаю)
Из кардинального согласна с мнением выше - уменьшить их количество) и приучать сортировать
Есть ещё вариант, если там машинки, расставить на полку, если конструктор, в отдельный контейнер,и ТД, но это надо вам почти каждый вечер сортировать будет
Только уменьшить количество игрушек, будут вываливать из всего.
ссылка
Я такой купила, мне удобнее намного, закидала всё быстро и ребенку видно все игрушки