Девочки, привет!
Поделитесь опытом кто использовал гель Эмбриоглю (EmbryoGlue)?
Думаю если ли в нем смысл ? Или просто выкачивают деньги? Ре говорит что лишним не будет.
Хуже не будет, но это не волшебный клей. Делала и с ним и без. С ним и пролеты были и удача
@perova.mashulia Если средства позволяют, то берите, если нет, то и ладно, здоровый эмбрион на хороший эндометрий и все и так получится 👍
Удачи 🍀
Очень часто спрашивают про него, мне даже не предлагали. Но делали хетчинг эмбриона.
Первое своё эко делала эмбриоглю, даже прикрепления не было. Последующие тоже не стала. Получилось без него
Я делала, тк на войне все средства хороши, но по факту, и без него у всех получается
Мы делали, к сожалению эмбрион залип на нем, так и написали потом липкая среда, в итоге пролет был