Гель Эмбриоглю при ЭКО: стоит ли использовать?

Девочки, привет!

Поделитесь опытом кто использовал гель Эмбриоглю (EmbryoGlue)?

Думаю если ли в нем смысл ? Или просто выкачивают деньги? Ре говорит что лишним не будет.

1

Комментарии

ipolehova

Мы делали, к сожалению эмбрион залип на нем, так и написали потом липкая среда, в итоге пролет был

Нравится Ответить
perova.mashulia

Что значит залип? Не смогли перенести в матку?

Нравится Ответить
bryk
Bryk·Мама двоих (младенец)

Хуже не будет, но это не волшебный клей. Делала и с ним и без. С ним и пролеты были и удача

Нравится Ответить
perova.mashulia

Согласна, тут как повезет. ЭКО это еще та рулетка 🙈

Нравится Ответить
bryk
Bryk·Мама двоих (младенец)

@perova.mashulia Если средства позволяют, то берите, если нет, то и ладно, здоровый эмбрион на хороший эндометрий и все и так получится 👍

Удачи 🍀

Нравится Ответить
perova.mashulia

@bryk, спасибо ☺️

Нравится Ответить
nikol2023
Николь·Мама двоих (младенец)

Очень часто спрашивают про него, мне даже не предлагали. Но делали хетчинг эмбриона.

Нравится Ответить
legrete

Эмбриолог предлагала, но репродуктолог сказал что не видит в этом смысла

Нравится Ответить
eva.polna
ведьмочка🧟‍♀️·Мама дочки-младенца

Мне предлагали,я не согласилась

Нравится Ответить
ismailova133
Светлана·Мама троих детей

Выброшенные деньги на ветер.

Нравится Ответить
kate_ovv
Катя·Мама троих детей

Это маркетинг, исследования не подтвердили эффективность

Нравится Ответить
anniekaibova
Анна·Мама сына-младенца

Первое своё эко делала эмбриоглю, даже прикрепления не было. Последующие тоже не стала. Получилось без него

Нравится Ответить
mu.si10

2 раза с ним без толку было 🥲третьий без и все получилось 🙏

Нравится Ответить
perova.mashulia

Эмбрионы были без пгт?

Нравится Ответить
mu.si10

@perova.mashulia, с пгт

Нравится Ответить
perova.mashulia

@mu.si10, поняла, спасибо что написали 🌸

Нравится Ответить
lukovichka6

Я делала, тк на войне все средства хороши, но по факту, и без него у всех получается

Нравится Ответить
perova.mashulia

Я так понимаю у вас все получилось ?🙏🏻

Нравится Ответить
lukovichka6

@perova.mashulia, да) все получилось)

Нравится Ответить