Всем привет))
Девочки есть кто прикреплял я к поликлинике с другого региона( полис другого региона)
Мне нужно прекратить ребенка к поликлинике, пробовала на госуслугах там пишет потом что то вроде будет смена поликлиники и смена омс ( зачем ? Я не хочу же менять омс)
Получается если я приду не онлайн, а просто в поликлинику прикреплять, они мне могут сказать извините ваш полис в нашем регионе не действует мы вас не прикрепим так что ли ?
Да я уже на госуслугах подала заявление и все , пришлось менять страховую
Вам не полис менять нужно, а страховую. Которая работает в данном регионе. В 7 есть прямо в больнице. Прописку делаете и прикрепляете полис к страховой. Они новую печать ещё поставят. А потом уже и в поликлинику.
На госуслугах можно поменять регион и всё, вы будете считаться в данном регионе, если нет здесь вашей страховой, то наверно менять страховую, мне так говорили, когда я к ним пришла
Нужно обратиться в страховую и поменять полис (сталкивалась лично, с полисом другого региона не прикрепляли), а потом прикрепиться в поликлинику
Если полис другого региона, вам сначала нужно позвонить на горячую линию своей страховой,
Мне на полисе ставили печать местную и всё.