Anna
ann-ka
Anna·Мама дочки (10 лет), беременна (38 нед.)

Каким базовым навыкам вы учите ребенка в первую очередь?

post image

Считается, что мама стремится научить своего ребенка тому, что поможет ему выжить в этом мире, что, по ее мнению, будет гарантировать комфорт и безопасность.

Каким базовым навыкам вы учите ребенка в первую очередь?

2

Комментарии

mimi3110
миmi·Мама троих детей

Бытовым вещам .

Я считаю, человек должен уметь если не все, то многое .

Семейным ценностям, защищать свои границы.. как-то так ..

А на вопрос чему учили меня ?.. не знаю, не помню))) но выросла я хорошим человеком, я так думаю)

Нравится Ответить
ann-ka
Anna·Мама дочки (10 лет), беременна (38 нед.)

Девушки, спасибо за ваши ответы.

А теперь можете написать, чему вас учила мама и как вам это помогло в жизни?

Нравится Ответить
arinbloom
Ирина·Мама двоих (8 лет, 16 лет)

Только готовить. Остальное не благодаря, а вопреки.

Нравится Ответить
arinbloom
Ирина·Мама двоих (8 лет, 16 лет)

Любить себя

Нравится Ответить
mmeoww

Защита границ обязательно

Нравится Ответить
lizun03041997
Елизавета·Мама двоих (младенец)

Выхода нет только из гроба 😁

Если проблему можно решить, то это не проблема

Нравится Ответить
simurg
Иии·Мама двоих (младенец)

Если не считать обычных вещей вроде уметь себя одеть, накормить и тд, то самое главное , чтобы научился управлять своими чувствами, пока они не начали управлять им) сохранять спокойствие, не гневиться, семь раз отмерь

Нравится Ответить
ekaterinyshkaa
Катюшка ·Мама двоих (младенец)

Всем бытовым вещам (готовить, убираться/ учить что жене нужно не помогать по дому, а делать наравне все домашние обязанности); отец научит финансовой грамотности (я в этом бессильна😆); моральным ценностям, семейным ценностям, ко всему нужно прививать

Нравится Ответить