
Считается, что мама стремится научить своего ребенка тому, что поможет ему выжить в этом мире, что, по ее мнению, будет гарантировать комфорт и безопасность.
Каким базовым навыкам вы учите ребенка в первую очередь?
Девушки, спасибо за ваши ответы.
А теперь можете написать, чему вас учила мама и как вам это помогло в жизни?
Только готовить. Остальное не благодаря, а вопреки.
Выхода нет только из гроба 😁
Если проблему можно решить, то это не проблема
Если не считать обычных вещей вроде уметь себя одеть, накормить и тд, то самое главное , чтобы научился управлять своими чувствами, пока они не начали управлять им) сохранять спокойствие, не гневиться, семь раз отмерь
Всем бытовым вещам (готовить, убираться/ учить что жене нужно не помогать по дому, а делать наравне все домашние обязанности); отец научит финансовой грамотности (я в этом бессильна😆); моральным ценностям, семейным ценностям, ко всему нужно прививать
Бытовым вещам .
Я считаю, человек должен уметь если не все, то многое .
Семейным ценностям, защищать свои границы.. как-то так ..
А на вопрос чему учили меня ?.. не знаю, не помню))) но выросла я хорошим человеком, я так думаю)