Полина
v.polina2011
Полина

Динамика прогестерона после переноса эмбриона: сколько раз сдавать?

Девочки, подскажите, сколько раз после переноса сдавали прогестерон?

Моя динамика:

В день переноса - 12,12 нг/мл

2 дпп - 23,14 нг/мл

Сегодня 5 дпп, нужно ли смотреть динамику? Доктор не сказал ничего по этому поводу.

Из поддержки Утрожестан 200 3 р/д

Комментарии

valerlika
Валерия·Мама сына (1 год)

После переноса не мониторила 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
legrete

До переноса за день сдавала и всё. Вообще об том разговора не было. Хотя два раза сдавала перед переносами прогик был один раз5, второй 9

Нравится Ответить
irina-vrn__

Нет смысла уже сдавать, прогестерон хороший у вас и поддержка тоже)

Нравится Ответить
katerina3933

Я сегодня сдала 5 дпп , так сказали в клинике , прислать результаты для возможной корректировки поддержки

Нравится Ответить
kuznetsova.d

Сдавала через день. На 5дпп он резко просел до 5нг/мл

При том, что был свежий перенос и прог свой должен был быть

Нравится Ответить
gugu.isa1989

После переноса не сдавала,только до

Нравится Ответить
dream555
Мечтательница·Мама двоих (1 год, 1 год)

Вообще не сдавала

Только до переноса

Нравится Ответить
dream555
Мечтательница·Мама двоих (1 год, 1 год)

Насколько я знаю, он уже может быть не информативен

Нравится Ответить