Девочки, подскажите, сколько раз после переноса сдавали прогестерон?
Моя динамика:
В день переноса - 12,12 нг/мл
2 дпп - 23,14 нг/мл
Сегодня 5 дпп, нужно ли смотреть динамику? Доктор не сказал ничего по этому поводу.
Из поддержки Утрожестан 200 3 р/д
До переноса за день сдавала и всё. Вообще об том разговора не было. Хотя два раза сдавала перед переносами прогик был один раз5, второй 9
Я сегодня сдала 5 дпп , так сказали в клинике , прислать результаты для возможной корректировки поддержки
Сдавала через день. На 5дпп он резко просел до 5нг/мл
При том, что был свежий перенос и прог свой должен был быть
Насколько я знаю, он уже может быть не информативен
После переноса не мониторила 🤷🏻♀️