Девочки, у кого работает телега, как вы настроили или что сделали? Мне она по работе нужна 😪
Свой дать не могу, он рабочий.
Проверила этот (запасной) - работает
tg://proxy?server=94.19.173.181&port=30049&secret=7suNx31pfMTOorGtWcAigthzb2JpZWcucnU
Скопировать, открыть в ТГ. Бывает не переходит сразу по ссылке, то можно кинуть себе в телеге и перейти
У меня слетел даже платный, которым я пользовалась
Пришлось подключить другой, только он работает сейчас
ссылка
ref=67853138772176
Удобно что у него подключение не через тг, а через сайт
ссылка
с обходом глушилок, Работает стабильно, (по ссылке получаете ключ и вставляете в приложение)
🎁 По моей ссылке получите бонус 100 ₽ на баланс при пополнении и 3 дня теста.
У меня даже с впн не работает!
У мужа работает только с впн и вайфай
Я сама не понимаю от чего это зависит
С платным впн у меня все летает 🔥
Второй год использую этот.
Не виснит, без рекламы.
Подключается моментом.
Поддержка всегда на связи.
Ссылка для подключения через сайт:
ссылка
По 142р в месяц получается 👌🏻