Vista
viktori-777
Vista·Мама сына (9 лет)

Как настроить Telegram для работы? Советы мам

Девочки, у кого работает телега, как вы настроили или что сделали? Мне она по работе нужна 😪

Комментарии

anngoddess
Анюта💜Рыжая Бестия·Мама дочки (9 лет)

С платным впн у меня все летает 🔥

Второй год использую этот.

Не виснит, без рекламы.

Подключается моментом.

Поддержка всегда на связи.

Ссылка для подключения через сайт:

ссылка

По 142р в месяц получается 👌🏻

Нравится Ответить
evri21
Юлия ·Мама сына (1 год)

Прокси

Нравится Ответить
zzzubenko
Алёна Зубенко ·Мама сына (10 лет)

ссылка

Нравится Ответить
cupcakeykina
🧁 Оксана·Мама троих детей

С прокси

Нравится Ответить
cupcakeykina
🧁 Оксана·Мама троих детей

Свой дать не могу, он рабочий.

Проверила этот (запасной) - работает

tg://proxy?server=94.19.173.181&port=30049&secret=7suNx31pfMTOorGtWcAigthzb2JpZWcucnU

Скопировать, открыть в ТГ. Бывает не переходит сразу по ссылке, то можно кинуть себе в телеге и перейти

Нравится Ответить
buttlemb12
Mysterious Power·Мама сына (7 лет)

Впн Джамп Джамп

Нравится Ответить
krislisa
Кристина·Мама дочки (9 лет)

У меня слетел даже платный, которым я пользовалась

Пришлось подключить другой, только он работает сейчас

ссылка

ref=67853138772176

Удобно что у него подключение не через тг, а через сайт

Нравится Ответить
freelance_designer
Анастасия ·Мама дочки (9 лет)

ссылка

с обходом глушилок, Работает стабильно, (по ссылке получаете ключ и вставляете в приложение)

🎁 По моей ссылке получите бонус 100 ₽ на баланс при пополнении и 3 дня теста.

Нравится Ответить
knopik_d
Даша·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

У меня даже с впн не работает!

У мужа работает только с впн и вайфай

Я сама не понимаю от чего это зависит

Нравится Ответить
viktori-777
Vista·Мама сына (9 лет)

Также

Нравится Ответить
lucypierce
Людмила·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
vikrik51
Виктория·Мама сына (2 года)

Red не находит айфон (

Нравится Ответить
a.nastas.evg
Настя·Мама дочки (9 лет)

С впн работает. У меня аво

Нравится Ответить
goldshtein
Tatyana·Мама сына (6 лет)

И у меня с впн только

У меня вот этот ссылка

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама подростка

С впн

Нравится Ответить
viktori-777
Vista·Мама сына (9 лет)

Какой у вас?

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама подростка

@viktori-777, дед

Нравится Ответить
ivanovairina
Ирина·Мама двоих (3 года, 10 лет)

У меня только с впн и только от вай фая

Нравится Ответить
viktori-777
Vista·Мама сына (9 лет)

Подскажите впн

Нравится Ответить
ivanovairina
Ирина·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@viktori-777, для своих

Нравится Ответить
ntali80
Натали·Мама двоих (8 лет, 16 лет)

Только с впн

Нравится Ответить
viktori-777
Vista·Мама сына (9 лет)

С каким? Не работает с тем,что есть

Нравится Ответить