Алёна
arh-4alena
Алёна·Мама дочки (9 лет)

Айфон или андроид для 9-летней дочери? Стоит ли дарить?

Девочки, у ваших детей айфон или андроид?

Хотели дочери айфон подарить на 9 лет, теперь из-за ограничений думаем стоит или нет это делать?😔

С Максом можно что-то придумать на айфоне чтобы работал хорошо и можно было на айфон скачать?

Комментарии

loves
Екатерина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Андроид, но просила айфон 🫠

Нравится Ответить
del_1781994123_marinochka-rus

У нашей андроид. Да и я сама андроид больше люблю. Макса нет ни у неё, ни у меня. Я отказалась устанавливать только ради школьного чата, мы его в вк сделали, а в максе он для вида 😅

Нравится Ответить
sve_tuka
Svetlana·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Андроид

Нравится Ответить
valeriya.mg
Валерия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

сейчас айфон, но старенький, будем на др дарить на андроиде

Нравится Ответить
kutalina1989
Елена·Мама дочки (9 лет), беременна (38 нед.)

Андроид, в плане программ бесплатных, всяких игрушек и приложений с ним проще. Мы своей ещё и фемели линк сразу поставили( родительский контроль) и все счастливы. В таком возрасте ещё страшно покупать супер дорогой телефон ( а айфоны, на порядок выше андроидов стоят) а андроид вы сможете подобрать бюджетный, но с хорошей начинкой,чтоб послужил несколько лет.

Нравится Ответить
lockssi830
Инна·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Айфон у сына. До был андроид, я прям страдала тк ничего в них не понимаю и тормозил сильно.

Если бы стоял выбор сейчас покупать, все равно выбрала бы айфон

Нравится Ответить
margo31
Катя·Мама сына (10 лет)

Смотря чем вы сами пользуетесь, у нас у всех айфоны, сыну отдали свой. Нам так удобнее

Нравится Ответить
kate4ka_lisa
Катерина·Мама дочки (2 года)

Андроид конечно, нафиг ребенку айфон я считаю

Нравится Ответить
astafieva_trvl
Екатерина Астафьева·Мама двоих (8 лет, 21 год)

Айфон , мне так удобнее просто . Сначала взяли младшей Андройд и я с ним как с кирпичом 😅 . У самой тоже айфон , потом дочери купили на 8 лет айфон . Мне у них безопасность нравится и геолокация .

Нравится Ответить
chebypelya
Ната·Мама сына-младенца

Не стала бы покупать айфон тупо в целях безопасности

Люди ушлые бывают, не дай боже украдут/потеряет или еще что-то

Андроид 100%, туда можно что угодно установить и потерять не так жалко

Нравится Ответить
anastasiyagor
Анастасия·Мама двоих (10 лет, 15 лет)

У моих детей кнопочные телефоны для связи, без доступа в Интернет.

Нравится Ответить
vera6363

Айфон, а зачем детям Макс?

Нравится Ответить
val93
Валентина·Мама троих детей

У сына чат с учителем в максе

Нравится Ответить
vera6363

@val93, не знаю даже, у моих айфон и ради чатов в Максе менять на андроид не буду. Сейчас вот с 1 сентября куча людей будет без макса и явно они не будут ради этих школьных чатов менять телефон. Либо он опять появится, либо опять перенесут чаты еще куда-то. Одно дело было скачать раньше, а теперь если его не скачать то и обязать родителей сменить сам телефон не могут.

Нравится Ответить
polina_ol
Полина·Мама троих детей

Судя по последним событиям купила бы андроид. У всей семьи у нас айфоны, в тч у ребенка старенький 11-ый, и это капец теперь( скоро голубями будем отправлять письма

Нравится Ответить
sauli
Юлия·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

У сына андроид, у дочки айфон. Вообще все равно на макс.

Нравится Ответить
amino_63
Ам🌺·Мама троих детей

У всей семьи андройд

Нравится Ответить
mamasyna86
Мама ·Мама сына (2 года)

Андроид у старшего

И всегда был андроид

Нравится Ответить
login739211
НТА ·Мама дочки (10 лет)

С Максом ничего не придумать, ввели ограничения, у кого уже установлен не приходят уведомления и звонки проходят только если в Макс войти. А если нет Макса, то его удалили из апстора и нельзя скачать. Подарили дочери Самсунг на 10 лет

Нравится Ответить