Девочки, у ваших детей айфон или андроид?
Хотели дочери айфон подарить на 9 лет, теперь из-за ограничений думаем стоит или нет это делать?😔
С Максом можно что-то придумать на айфоне чтобы работал хорошо и можно было на айфон скачать?
У нашей андроид. Да и я сама андроид больше люблю. Макса нет ни у неё, ни у меня. Я отказалась устанавливать только ради школьного чата, мы его в вк сделали, а в максе он для вида 😅
сейчас айфон, но старенький, будем на др дарить на андроиде
Андроид, в плане программ бесплатных, всяких игрушек и приложений с ним проще. Мы своей ещё и фемели линк сразу поставили( родительский контроль) и все счастливы. В таком возрасте ещё страшно покупать супер дорогой телефон ( а айфоны, на порядок выше андроидов стоят) а андроид вы сможете подобрать бюджетный, но с хорошей начинкой,чтоб послужил несколько лет.
Айфон у сына. До был андроид, я прям страдала тк ничего в них не понимаю и тормозил сильно.
Если бы стоял выбор сейчас покупать, все равно выбрала бы айфон
Смотря чем вы сами пользуетесь, у нас у всех айфоны, сыну отдали свой. Нам так удобнее
Айфон , мне так удобнее просто . Сначала взяли младшей Андройд и я с ним как с кирпичом 😅 . У самой тоже айфон , потом дочери купили на 8 лет айфон . Мне у них безопасность нравится и геолокация .
Не стала бы покупать айфон тупо в целях безопасности
Люди ушлые бывают, не дай боже украдут/потеряет или еще что-то
Андроид 100%, туда можно что угодно установить и потерять не так жалко
У моих детей кнопочные телефоны для связи, без доступа в Интернет.
@val93, не знаю даже, у моих айфон и ради чатов в Максе менять на андроид не буду. Сейчас вот с 1 сентября куча людей будет без макса и явно они не будут ради этих школьных чатов менять телефон. Либо он опять появится, либо опять перенесут чаты еще куда-то. Одно дело было скачать раньше, а теперь если его не скачать то и обязать родителей сменить сам телефон не могут.
Судя по последним событиям купила бы андроид. У всей семьи у нас айфоны, в тч у ребенка старенький 11-ый, и это капец теперь( скоро голубями будем отправлять письма
У сына андроид, у дочки айфон. Вообще все равно на макс.
С Максом ничего не придумать, ввели ограничения, у кого уже установлен не приходят уведомления и звонки проходят только если в Макс войти. А если нет Макса, то его удалили из апстора и нельзя скачать. Подарили дочери Самсунг на 10 лет
Андроид, но просила айфон 🫠