Дарья
dariashev
Дарья·Мама троих детей

Где провести время с детьми на каникулах в городе?

Девочки, посоветуйте, где интересно можно в городе провести время с детьми на каникулах? Пока ехать не собираемся никуда, а сидеть дома не хочется. Желательно на свежем воздухе) может экскурсии какие-то , мастер классы. Мне в голову только экскурсия по рекам и каналам приходит)

1

Комментарии

amalfea
Дария·Мама троих детей

От возраста детей зависит, но в принципе любые парки: Елагин, Ботанический сад, сад Екатерингоф, Новая Голландия, Заячий остров+Петропавловка, музей РЖД, музей горэлектротранса (но с 6 лет), Севкабельпорт, Диво остров (на любителя, да и с 2 леткой там нечего делать).

У Юлии Кюлиннен много детских экскурсий

ссылка

Нравится Ответить
dariashev
Дарья·Мама троих детей

Спасибо! Диво остров мы, кстати, любим) и за ссылку на ТГ отдельно спасибо!

Нравится Ответить
arinakozlova2908
Арина·Мама дочки (5 лет)

Зеленогорский парк ) сегодня там были

И пляж там хорошо обустроили

Площадки она в парке классная

И вторая на пляжу самом

Нравится Ответить
dariashev
Дарья·Мама троих детей

Ну туда без машины далековато. В будни машина у мужа)

Нравится Ответить
evgeha7
Евгения·Мама двоих (2 года, 4 года)

В ЦПКИО мастер классы , посмотрите расписание , наверное есть на сайте

Нравится Ответить
dariashev
Дарья·Мама троих детей

Спасибо🙂🙏

Нравится Ответить