Девочки, посоветуйте, где интересно можно в городе провести время с детьми на каникулах? Пока ехать не собираемся никуда, а сидеть дома не хочется. Желательно на свежем воздухе) может экскурсии какие-то , мастер классы. Мне в голову только экскурсия по рекам и каналам приходит)
Спасибо! Диво остров мы, кстати, любим) и за ссылку на ТГ отдельно спасибо!
Зеленогорский парк ) сегодня там были
И пляж там хорошо обустроили
Площадки она в парке классная
И вторая на пляжу самом
В ЦПКИО мастер классы , посмотрите расписание , наверное есть на сайте
От возраста детей зависит, но в принципе любые парки: Елагин, Ботанический сад, сад Екатерингоф, Новая Голландия, Заячий остров+Петропавловка, музей РЖД, музей горэлектротранса (но с 6 лет), Севкабельпорт, Диво остров (на любителя, да и с 2 леткой там нечего делать).
У Юлии Кюлиннен много детских экскурсий
ссылка