Девочки, температура 37,6 сбила ей ее, так как она спала, проснулась и капризничать начала
Часто ходила в туалет, наверное раза 4 (после еды) не понос, каша, а сейчас вырвало, не много, как будто срыгнула еду, а еще у нас сопли, хрюкает, может из за этого еду срыгнула? что делать? Я на панике на какой то🙈
@laiza30, ток я смотрю и вообще не вижу чтоб лезли, как она увидала😅
@gsasa4306, значит розеола отпадает. Ты думаешь что-то серьезное у вас?
Сходите кровь сдайте, мочу и к платному педиатру
@laiza30, ну я думаю ОРВИ, щас думаю еще три дня подожду, если не чего то тогда пойду к врачу
У вас зубы не лезут?просто у нас на клыки такое же было,но кроме рвоты,температура держалась почти неделю,живот бурлел, сопли ,еще и кашель,стул тоже после каждого приёма пищи🫣тоже кашей,не понос..как тока 3 клыка вылезло,резко все симптомы исчезли..
А так,конечно,обратитесь к доктору ,может анализ сдадите,что покажет..поправляйтесь 🙏
Я вот думаю может она переела, по этому вырвало, она в 7 поела две сосиски куриные и макароны, а в 2 мы уже спать пошли и она еще смесь попила, потом где то через час вот макаронами вырвала, но больше слава богу не рвало, на счет зубов не знаю, пока не видно, завтра попробую посмотреть.
Скорей всего ротавирус
Главное отпаивайте
Если будет жаловаться на живот скорую вызывайте что бы исключить аппендицит
@sunshine31.07, а на что? Вообще мы заболели еще 3 дня назад, температура была 37, но вот 37.6 сегодня первый раз поднялась, нос хрюкает
Может быть вырвало от соплей. Откашлять не может, встают сопли в горле.
Зубы посмотри обязательно. У моей мелкой еще ни один зуб не прошел без соплей, температуры и кашля. Сейчас на подходе последний 4-й моляр