



Приехали с детьми на дачу. Это скорее небольшая деревня, домов не очень много.
У них тут есть своя тусовка детей. Парни 11-13 лет. Все тусят тут с бабушками летом. Естественно их спокойно отпускают на озеро без взрослых. Либо под присмотром старших братьев.
Самое любимое у них ездить на пирс, в 15 минутах от дома на великах. С него классно нырять в озеро.
Я все прошлое лето ездила со своими. В целом я не отпускаю их одних купаться. Озеро у нас с ключами холодными и вода там чаще бодрящая. Ну и вообще, парни на пирсе все время друг друга сталкивают в воду, резвятся и тд.
Но сегодня я почувствовала себя там кукушкой блин. Сижу слежу за детьми. Все веселятся. Мои вообще первый раз в этом году прыгнули в воду и сразу вылезли😅
Но в целом такое ощущение, как будто я там лишняя. Уже не вписываюсь в тусу молодежи🤣🥲 Но и отпустить своих одних как то не могу🙈
На воду страшно отпускать одних.. сиди в сторонке загорай))