Лилия Мустеева
liliyushka_92
Лилия Мустеева·Мама троих детей

Учитывается ли новая выплата НДФЛ в доходе для единого пособия?

post image

Доброй ночи всем!

Девочки, а вот если подать на эту выплату ндфл новую,его будут интересно считать как доход, при подаче на единое пособие?

Думаю,стоит ли подать,муж то официально работает...и пройдем ли мы интересно....

Комментарии

yadan.
Надежда·Мама троих детей

Вот только на эту выплату и детские пособия в доход идут, всегда можно попробовать

Нравится Ответить
liliyushka_92
Лилия Мустеева·Мама троих детей

Тогда и не факт что пройдем,ну попробую обязательно

Нравится Ответить
romanchutka
Анна·Мама двоих (4 года, 12 лет)

А что это за выплата? НДФЛ

Нравится Ответить
liliyushka_92
Лилия Мустеева·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
meripopins

Не учитывают

Нравится Ответить
yfblya
Эля·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Ну если на пособия проходите, то налог тем более пройдете.

Как доход будут платить читывать

Нравится Ответить
liliyushka_92
Лилия Мустеева·Мама троих детей

Проходим на 75%

Нравится Ответить
liliyushka_92
Лилия Мустеева·Мама троих детей

У меня на девочек в сентябре,на мелкого в декабре.

Никак не выровнять их не получается

Нравится Ответить