
Доброй ночи всем!
Девочки, а вот если подать на эту выплату ндфл новую,его будут интересно считать как доход, при подаче на единое пособие?
Думаю,стоит ли подать,муж то официально работает...и пройдем ли мы интересно....
Тогда и не факт что пройдем,ну попробую обязательно
Ну если на пособия проходите, то налог тем более пройдете.
Как доход будут платить читывать
У меня на девочек в сентябре,на мелкого в декабре.
Никак не выровнять их не получается
Вот только на эту выплату и детские пособия в доход идут, всегда можно попробовать