
Девочки , у кого холодильник с капельной системой Атлант? Вот такое намерзание , это нормально? Как лето , так вот такие проблемы.
@irishand123 ну у меня так было в морозилке, когда она не захлапывалась.
Может быть резинку на двери проверить, что бы она плотно прилегала.
Лучше конечно мастеру позвонить, мне кажется это не норма
Там трубки чистить надо, муж постоянно это делает