Ирина
irishand123
Ирина ·Мама сына (3 года)

Намерзание в холодильнике Атлант с капельной системой: норма или нет?

post image

Девочки , у кого холодильник с капельной системой Атлант? Вот такое намерзание , это нормально? Как лето , так вот такие проблемы.

Комментарии

albina_mama8x
Альбина·Многодетная мама (8 детей)

Там трубки чистить надо, муж постоянно это делает

Нравится Ответить
galiazemka
Геля·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

А резинка на двери хорошо держит?

Нравится Ответить
irishand123
Ирина ·Мама сына (3 года)

Пару раз вылазила. Мы ее обратно засовывали.

Нравится Ответить
missis_kati

Бывает так намерзает, когда закрывается не плотно

Нравится Ответить
irishand123
Ирина ·Мама сына (3 года)

А что сделать чтобы закрывалось плотно? Вроде проверяю 🤔

Нравится Ответить
missis_kati

@irishand123 ну у меня так было в морозилке, когда она не захлапывалась.

Может быть резинку на двери проверить, что бы она плотно прилегала.

Лучше конечно мастеру позвонить, мне кажется это не норма

Нравится Ответить