Девочки, когда вам делали следующий перенос после неудачи? Могут ли уже в следующем цикле перенести? Или рекомендуют отдохнуть?
Получается сейчас прошли месячные после отмены поддержки и после уже следующих месячных пойду в теории в протокол крио.
Через цикл получается.
У меня тоже бхб
@mary-01 у меня короткий цикл, поэтому в июле
@alsv, меня бы тоже взяли в июле, но ре в отпуск) так что с чуточку подождать придется 🙏🏼🤞🏼 удачи вам )
@mary-01 и вам тоже удачи! Моя сейчас в отпуске))))
От чего отдыхать? У меня каждый второй перенос сразу после следующего был удачный.
Ну вот я и подумала, что было бы хорошо в следующем, так как в этом бхб случилась…
у меня был криоперенос и дикое желание добиться результата. Вообще все решается с врачем в зависимости от состояния твоего + нужно понять почему не получилось. Мне согласовали перенос в Линии жизни через 2 цикла, чтобы я успела пролечиться и восстановиться. Слава Богу что сначала нашли причину, чтобы как за зря не расходовать клетки, которые так тяжело доставались, обязательно нужно обсудить с репродуктологом