Яна🔮
yana.sopina1211
Яна🔮·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Когда делают следующий перенос после неудачного ЭКО?

Девочки, когда вам делали следующий перенос после неудачи? Могут ли уже в следующем цикле перенести? Или рекомендуют отдохнуть?

1

Комментарии

ydorokhova
Евгения·Мама двоих (2 года, 7 лет)

у меня был криоперенос и дикое желание добиться результата. Вообще все решается с врачем в зависимости от состояния твоего + нужно понять почему не получилось. Мне согласовали перенос в Линии жизни через 2 цикла, чтобы я успела пролечиться и восстановиться. Слава Богу что сначала нашли причину, чтобы как за зря не расходовать клетки, которые так тяжело доставались, обязательно нужно обсудить с репродуктологом

Нравится Ответить
alsv
Александра·Мама двоих (3 года, 4 года)

Получается сейчас прошли месячные после отмены поддержки и после уже следующих месячных пойду в теории в протокол крио.

Через цикл получается.

У меня тоже бхб

Нравится Ответить
alsv
Александра·Мама двоих (3 года, 4 года)

@mary-01 у меня короткий цикл, поэтому в июле

Нравится Ответить
mary-01

@alsv, меня бы тоже взяли в июле, но ре в отпуск) так что с чуточку подождать придется 🙏🏼🤞🏼 удачи вам )

Нравится Ответить
alsv
Александра·Мама двоих (3 года, 4 года)

@mary-01 и вам тоже удачи! Моя сейчас в отпуске))))

Нравится Ответить
matryoshka98

В след цикле

Нравится Ответить
mary-01

Здравствуйте, а у вас было пгт?

Нравится Ответить
yana.sopina1211
Яна🔮·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Здравствуйте, нет, сразу заморозили без пгт

Нравится Ответить
veronika.1989
Вероника·Мама сына (8 лет)

Первый свежий пролет, в след цикле крио удачно

Нравится Ответить
aaa.
Алиса·Мама подростка

От чего отдыхать? У меня каждый второй перенос сразу после следующего был удачный.

Нравится Ответить
yana.sopina1211
Яна🔮·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Ну вот я и подумала, что было бы хорошо в следующем, так как в этом бхб случилась…

Нравится Ответить
yaaglaya
Аглая·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Можно сразу в следующем

Нравится Ответить
elle_pregi
Эльвира·Мама дочки (9 лет)

Через цикл

Нравится Ответить
anka_82

Мне после пролета в крио в следующем цикле в свежем протоколе (ец) перенесли

Нравится Ответить
t-sasha

В следующем цикле

Нравится Ответить
dariapbdn

В следующем цикле

Нравится Ответить