Девочки, доброй ночи 🌛
Подскажите пожалуйста, что можно от травматического стоматита или уж как его еще назвать незнаю.
Блин, была у стоматолога, видимо инструментом натер🥴 теперь как язвочка... Болит 😤 к врачу только в четверг попаду.
Мож кто сталкивался и подскажет чудо средство.
Спасибо 🌷
Тоже самая проблема, натерло штукой которой на рот натягивают. долго заживает, две недели уже почти. Но уже намного лучше конечно. Не знаю помогает или нет, брызгаю мирамистином
Мазала сначала метрогилом дента, потом врач сказал использовать гель Асепта.
Но у меня другая ситуация была, по итогу помог лишь антибиотик. Но с аспета гелем лучше стало
Часто такое бывает, какой нибудь прикус, тоже образуется язвочки. Помогает самая обычная календула настойка или средство ротокан называется..