Елена
u-elena
Елена ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Что делать при травматическом стоматите после стоматолога?

Девочки, доброй ночи 🌛

Подскажите пожалуйста, что можно от травматического стоматита или уж как его еще назвать незнаю.

Блин, была у стоматолога, видимо инструментом натер🥴 теперь как язвочка... Болит 😤 к врачу только в четверг попаду.

Мож кто сталкивался и подскажет чудо средство.

Спасибо 🌷

Комментарии

kristinika
Kristina Nikitina·Мама сына (7 лет)

Часто такое бывает, какой нибудь прикус, тоже образуется язвочки. Помогает самая обычная календула настойка или средство ротокан называется..

Нравится Ответить
margock
Маргарита·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Тоже самая проблема, натерло штукой которой на рот натягивают. долго заживает, две недели уже почти. Но уже намного лучше конечно. Не знаю помогает или нет, брызгаю мирамистином

Нравится Ответить
sami_reg
🙎🏻‍♀️·Мама дочки (3 года)

Гель Асепта

Нравится Ответить
sanyafm
Александра·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Мазала сначала метрогилом дента, потом врач сказал использовать гель Асепта.

Но у меня другая ситуация была, по итогу помог лишь антибиотик. Но с аспета гелем лучше стало

Нравится Ответить
uma1402
Юлия·Мама сына (9 лет)

Метрогил дента

Нравится Ответить
lnka25
Елена·Мама сына (1 год)

Ротокан отлично помогает

Нравится Ответить