Мамы 9-10 летних девочек ! Пользуются ли ваши красотки уходовой косметикой ? Умывалки , тоники ? Моя пока нет . Но вижу , что кожа уже жирная на лице , появляются мелкие прыщики (даже скорее белые пористые точки) на т зоне и щечках . Сейчас как и лето / жара , и лицо прям такое блестящее . Я страдала прям черными точками и постоянно давила . Хочется другой лучшей участи дитю
Пока нет. идеальная кожа. Усики вот только вылезли. будем обесцвечивать 😁🐭
Ну у меня она вся волосатая . Но пока не парится . А как обесцвечивать ? Я то сама радикально этот вопрос решала . Но до 18 лет нельзя это все
Нет. Проблем нет, чтобы что-то использовать. Только макияж бывает смывает
Были у дерматолога она посмотрела прописала азелаин даже тк черные точки и крем от биодерма утром и вечером и умывалка для лица тоже биодерма
Ходила на мастер-класс по макияжу, там все рассказали про уход. Пользуется мицеляркой, умывалкой и кремом
Сводите к косметологу. А так у дочери уже есть пенка для умывания детская. До тоников и кремов пока не дошло, но для волос тоже маску свою наношу и кондиционер.
Волосы да , уже давно взрослые . Тем более кудрявые , длинные и путаются , поэтому прям много наношу бальзама
Пол года назад выдала ей свою пенку для умывания - что б каждый вечер после чистки зубов. На этом пока всё))