леся
lesya1980
леся·Мама дочки (9 лет)

Уходовая косметика для девочек 9-10 лет: что использовать при жирной коже?

Мамы 9-10 летних девочек ! Пользуются ли ваши красотки уходовой косметикой ? Умывалки , тоники ? Моя пока нет . Но вижу , что кожа уже жирная на лице , появляются мелкие прыщики (даже скорее белые пористые точки) на т зоне и щечках . Сейчас как и лето / жара , и лицо прям такое блестящее . Я страдала прям черными точками и постоянно давила . Хочется другой лучшей участи дитю

Комментарии

irina_sibir
Ирина·Мама дочки (9 лет)

Пол года назад выдала ей свою пенку для умывания - что б каждый вечер после чистки зубов. На этом пока всё))

Нравится Ответить
speranzzza
Виктория·Мама дочки (9 лет)

Пока нет. идеальная кожа. Усики вот только вылезли. будем обесцвечивать 😁🐭

Нравится Ответить
lesya1980
леся·Мама дочки (9 лет)

Ну у меня она вся волосатая . Но пока не парится . А как обесцвечивать ? Я то сама радикально этот вопрос решала . Но до 18 лет нельзя это все

Нравится Ответить
lamarisha
Lamarisha·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

Моя вот таким пользуется: ссылка

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Нет. Проблем нет, чтобы что-то использовать. Только макияж бывает смывает

Нравится Ответить
lesya1980
леся·Мама дочки (9 лет)

Макияж тоже своими пенками и тониками смываю

Нравится Ответить
alla4ka
alla4ka·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Были у дерматолога она посмотрела прописала азелаин даже тк черные точки и крем от биодерма утром и вечером и умывалка для лица тоже биодерма

Нравится Ответить
ann-ka
Anna·Мама дочки (10 лет), беременна (38 нед.)

Ходила на мастер-класс по макияжу, там все рассказали про уход. Пользуется мицеляркой, умывалкой и кремом

Нравится Ответить
aleks05
Марин·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Сводите к косметологу. А так у дочери уже есть пенка для умывания детская. До тоников и кремов пока не дошло, но для волос тоже маску свою наношу и кондиционер.

Нравится Ответить
lesya1980
леся·Мама дочки (9 лет)

Волосы да , уже давно взрослые . Тем более кудрявые , длинные и путаются , поэтому прям много наношу бальзама

Нравится Ответить