Александра 🫶🏻
pilipenko.yevgenevna
Александра 🫶🏻·Мама сына-младенца

Чем протирать складочки ребенку, если они краснеют?

Девочки, подскажите, пожалуйста чем протирать складочки ребенку, заметила что начинают краснеть 🫠

1

Комментарии

d.ramazanovna
Диана·Мама двоих (младенец)

Weleda под подгузник

Буквально раз-два помазала, шея, как новенькая

Нравится Ответить
lizarubinshtein
Ella·Мама сына (2 года)

Циндолом

Нравится Ответить
balybina42
Светлана·Мама сына-младенца

Убираю влажной салфеткой, потом сухой. Переодически прямо открываю складочки, чтобы проветривалось (у нас шея, под ручками). Красноту Судокрем убирает хорошо

Нравится Ответить
yanka089
Iana·Мама дочки-младенца

Промакивала водой, потом сухим платочком и давала проветриться, краснота на след день пропадала

Нравится Ответить
anna_sobol
Анна·Мама дочки-младенца

судокрем

Нравится Ответить
15ushakova
Оксана·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
neumoinalika
Лика·Мама сына-младенца

Попробуйте просто детским кремом мазать все складки

Я по сей день мажу все складочки

Даже если поцарапался, мажу кремом хорошо и покраснение уходит

Всякие прыщики тоже быстро проходят

С рождения выбрала bebble

Никакими кремами от опрелостей не пользовались

Под подгузник также этот крем использую

Все прекрасно

Нравится Ответить
vicsa
Виктория·Мама сына-младенца

Бепантен от опрелостей, больше ничем не мажу покраснения с рождения

Нравится Ответить
snezhik.mm
Снежана·Мама сына-младенца

Возможно дома еще жарковато? Мало просто мазать складочки

Самое идеальное воздушные ванночки

И хорошая температура дома

Нравится Ответить
pilipenko.yevgenevna
Александра 🫶🏻·Мама сына-младенца

Это все делаем, но у нас на ручках и подмышках складочки страдальная зона) кондер работает без перерыва🙈

Нравится Ответить
snezhik.mm
Снежана·Мама сына-младенца

@pilipenko.yevgenevna, у нас под шейкой как то было

Судокрем спас

Нравится Ответить
fors420
Мила·Мама двоих (1 год, 4 года)

Бепантен

Нравится Ответить
angelinaangel
Ангелина·Мама дочки-младенца

Судокрем, крем под подгузник любой, ланолин

Нравится Ответить
ekaterina.gl
Екатерина ✨·Мама дочки (1 год)

Мазала Uriage Cica cream

Нравится Ответить
lillo21
Элина ·Мама двоих (младенец)

Я мазала детским эмолентом от Ла Кри.

Нравится Ответить