Девочки, подскажите, пожалуйста чем протирать складочки ребенку, заметила что начинают краснеть 🫠
Убираю влажной салфеткой, потом сухой. Переодически прямо открываю складочки, чтобы проветривалось (у нас шея, под ручками). Красноту Судокрем убирает хорошо
Промакивала водой, потом сухим платочком и давала проветриться, краснота на след день пропадала
Попробуйте просто детским кремом мазать все складки
Я по сей день мажу все складочки
Даже если поцарапался, мажу кремом хорошо и покраснение уходит
Всякие прыщики тоже быстро проходят
С рождения выбрала bebble
Никакими кремами от опрелостей не пользовались
Под подгузник также этот крем использую
Все прекрасно
Бепантен от опрелостей, больше ничем не мажу покраснения с рождения
Возможно дома еще жарковато? Мало просто мазать складочки
Самое идеальное воздушные ванночки
И хорошая температура дома
Это все делаем, но у нас на ручках и подмышках складочки страдальная зона) кондер работает без перерыва🙈
@pilipenko.yevgenevna, у нас под шейкой как то было
Судокрем спас
Weleda под подгузник
Буквально раз-два помазала, шея, как новенькая