Оксана
ksusha1989.god
Оксана·Мама дочки (3 года)

Плохие ли показатели крови перед криопереносом?

post image

Девочки сдавала кровь в конце апреля на 4 день цикла, посмотрите как думаете, я переживаю очень, у меня в июле подтвердили криоперенос, а показатели маленькие, вот думаю в июне когда месячные придут пересдать чтоб свежие показатели были, вдруг изменится )) Как думаете очень плохие результаты?

Комментарии

kate_ovv
Катя·Мама троих детей

Вам, вероятно, надо понижать ттг

Нравится Ответить
nejnyashka

Мне не дал снизи т эндокринолог 😩

Нравится Ответить
kate_ovv
Катя·Мама троих детей

@nejnyashka в каком смысле "не дал"?

Нравится Ответить
nastya_yaa

Я бы только ТТГ пересдала, тк норма до 2,5.

Нравится Ответить
ksusha1989.god
Оксана·Мама дочки (3 года)

У @nastya_yaa у меня в ец, я сейчас в деревне и овуляция скорее всего была, а в июле уже перенос, я если не ошибаюсь перенос вроде после овуляции делают? Успею я сдать на прогестерон? Что-то я уже совсем всё забыла 🤦‍♀️ ещё переживаю, всё смешалось

Нравится Ответить
nastya_yaa

@ksusha1989.god перенос после овуляции. Так вам будут её отслеживать по узи, а не просто вы приедете на перенос. И также откроют окно имплантации прогестероном

Нравится Ответить
ksusha1989.god
Оксана·Мама дочки (3 года)

@nastya_yaa Спасибо,🥰 успокоили, я просто забыла уже как делали с дочкой 🙈

Нравится Ответить