Виктория
viktoria18_01
Виктория ·Мама сына (4 года)

Свежий или крио перенос при ЭКО? Вопросы про прогестерон и триггер

Девочки , завтра если все норм вступаю в протокол ) подскажите пожалуйста свежий перенос лучше или крио? Сколько прог должен быть в день переноса в свежем? И после триггера декапептил ( если он будет ) нельзя свежий перенос?

2

Комментарии

matryoshka98

Крио

Нравится Ответить
yaaglaya
Аглая·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

У меня удачи только в свежем были. В этот раз декапептил+хгч

Нравится Ответить
viktoria18_01
Виктория ·Мама сына (4 года)

Хгч кололи со дня переноса ?)

Нравится Ответить
yaaglaya
Аглая·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

@viktoria18_01, через день 4 раза: два до переноса, в день и на 2дпп

Нравится Ответить
viktoria18_01
Виктория ·Мама сына (4 года)

@yaaglaya, поняла )спасибо большое 🌹

Нравится Ответить
kate_ovv
Катя·Мама троих детей

После декапептила эндометрий нерецептивный, но если вместе с хгч, то может быть нормально

Нравится Ответить
viktoria18_01
Виктория ·Мама сына (4 года)

А хгч с 1 дпп?

Нравится Ответить
kate_ovv
Катя·Мама троих детей

@viktoria18_01 нет, хгч одновременно с декапептилом, двойной триггер

Нравится Ответить
verrrrrra

В основном после декапептила в крио уходят, да

Нравится Ответить
viktoria18_01
Виктория ·Мама сына (4 года)

Да вчера читала , что после него эндометрий часто сдувается

Нравится Ответить
belka.us
Юлия ·Мама дочки (3 года)

Первая беременность в свежем была неудача, в крио беременность. Сейчас сразу в свежем удача. Но по ощущениям легче в крио

Нравится Ответить
viktoria18_01
Виктория ·Мама сына (4 года)

Ну это да отдохнувший организм )

Нравится Ответить
yaveruvchudo
Анастасия·Мама сына (4 года)

Все индивидуально и в крио удача и в свежем.

Нравится Ответить