Девочки , завтра если все норм вступаю в протокол ) подскажите пожалуйста свежий перенос лучше или крио? Сколько прог должен быть в день переноса в свежем? И после триггера декапептил ( если он будет ) нельзя свежий перенос?
У меня удачи только в свежем были. В этот раз декапептил+хгч
@viktoria18_01, через день 4 раза: два до переноса, в день и на 2дпп
После декапептила эндометрий нерецептивный, но если вместе с хгч, то может быть нормально
@viktoria18_01 нет, хгч одновременно с декапептилом, двойной триггер
Да вчера читала , что после него эндометрий часто сдувается
Первая беременность в свежем была неудача, в крио беременность. Сейчас сразу в свежем удача. Но по ощущениям легче в крио
Крио