

Девочки- велосипедистки есть тут?)))
У меня болит вся промежность после велосипеда😂
Кто-нибудь может подсказать, какую сидушку взять? Может из тех что на фото - норм или ссылка есть у кого?
Я бы вообще седло приколотила, честное слово, была бы моя воля😂
Я поэтому всегда предпочитала велосипедам ролики, боль нереальная просто. Раньше во времена студенчества сильно денег не было ходить в те магазины,где могли проконсультировать и подобрать,поэтому просто забила и так до сих пор и стоит мертвым грузом мой велосипед) а я на роликах🤣
А много раз катались? У меня только после первого за сезон болит, потом вообще нет:)
Впервые выехала вчера за три года, и вот ощущение, будто она очень узкая прям) болит конечно все там, но вот если через недельку поехать на велике ещё раз, будет ли норм на такой сидушке - не знаю даже, поэтому хочется побольше в ширь ее взять попробовать)
По детству помню, с непривычки сядешь я все болит ужасно
А потом привыкается 😂 и уже гоняешь, ничего не болит
Тут купила в фикс прайсе накладку на сидушку - фигня. Легче не стало
У меня было 6 сидушек🤣
Самое удобное нашла методом проб. Никакие замеры и женские версии у меня не сработали.
Велошорты с гелевым вкладышем,без белья,снижают трение.
@pusimusi, да я поняла, я пошутила просто😅😅 спасибо за ссылку, похожие варианты на всякий случай посмотрю)
Тоже шорты взяла в том году, но еще не ездила не знаю как в них
Наберите велошорты, там куча разных
Так шорты или штаны надо специальные там вкладка специальная.
В своё время приехали в Спортцех и сказали, что нужна сидушка 'для девочки'. Нам предложили вариант - она более широкая и мягкая по сравнению с той, что стояла по умолчанию. Производитель - Cycledesign.
++++ плюсую. Тоже до деток с мужем практиковали летние прогулки на велосипедах на дальние расстояния))) день катаешься и вообще всё классно, а потом ой как болит кожа на внутренней части бедра 😑 купили потом шорты и лосины велосипедные 😍 вообще идеально
Самая нормальная это как в нашем детстве на урале или на каме была.
Я вообще не понимаю зачем такие сидушки делают,они даже мужчинам неудобны, не говоря уже о женщинах((