Лали
lali2503
Лали·Мама сына (2 года)
post image 1
post image 2

Девочки- велосипедистки есть тут?)))

У меня болит вся промежность после велосипеда😂

Кто-нибудь может подсказать, какую сидушку взять? Может из тех что на фото - норм или ссылка есть у кого?

Я бы вообще седло приколотила, честное слово, была бы моя воля😂

1

Комментарии

medusa___gorgona

Самая нормальная это как в нашем детстве на урале или на каме была.

Я вообще не понимаю зачем такие сидушки делают,они даже мужчинам неудобны, не говоря уже о женщинах((

Нравится Ответить
ginekolog_krsk
Екатерина Андреевна·Акушер-гинеколог ·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Я поэтому всегда предпочитала велосипедам ролики, боль нереальная просто. Раньше во времена студенчества сильно денег не было ходить в те магазины,где могли проконсультировать и подобрать,поэтому просто забила и так до сих пор и стоит мертвым грузом мой велосипед) а я на роликах🤣

Нравится Ответить
tawissa
Лида·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

А много раз катались? У меня только после первого за сезон болит, потом вообще нет:)

Нравится Ответить
lali2503
Лали·Мама сына (2 года)

Впервые выехала вчера за три года, и вот ощущение, будто она очень узкая прям) болит конечно все там, но вот если через недельку поехать на велике ещё раз, будет ли норм на такой сидушке - не знаю даже, поэтому хочется побольше в ширь ее взять попробовать)

Нравится Ответить
kristinaquw
Кристина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

По детству помню, с непривычки сядешь я все болит ужасно

А потом привыкается 😂 и уже гоняешь, ничего не болит

Нравится Ответить
irsanna.
Ира ·Мама сына (7 лет)

Точно не вторая. Вся жжж болит от такой 🤣

Нравится Ответить
_e_saburova
Евгения·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Тут купила в фикс прайсе накладку на сидушку - фигня. Легче не стало

Нравится Ответить
pusimusi
***·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

У меня было 6 сидушек🤣

Самое удобное нашла методом проб. Никакие замеры и женские версии у меня не сработали.

Велошорты с гелевым вкладышем,без белья,снижают трение.

Нравится Ответить
lali2503
Лали·Мама сына (2 года)

Налобный?😆😆

Нравится Ответить
pusimusi
***·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@lali2503, на руль)

У меня вот такой сейчас ссылка

Нравится Ответить
lali2503
Лали·Мама сына (2 года)

@pusimusi, да я поняла, я пошутила просто😅😅 спасибо за ссылку, похожие варианты на всякий случай посмотрю)

Нравится Ответить
mamagent007
Кристинка·Мама двоих (2 года, 7 лет)

А какая сидушка у вас сейчас?

Нравится Ответить
nikneim85
Никнейм·Мама двоих (6 лет, 14 лет)

Тоже шорты взяла в том году, но еще не ездила не знаю как в них

Наберите велошорты, там куча разных

Нравится Ответить
ket_kireeva
Катерина·Мама сына (8 лет)

Так шорты или штаны надо специальные там вкладка специальная.

Нравится Ответить
elfni
elfni·Мама троих детей

В своё время приехали в Спортцех и сказали, что нужна сидушка 'для девочки'. Нам предложили вариант - она более широкая и мягкая по сравнению с той, что стояла по умолчанию. Производитель - Cycledesign.

Нравится Ответить
lali2503
Лали·Мама сына (2 года)

Спасибо)

Нравится Ответить
zelenka93
Елена·Мама двоих (7 лет, 18 лет)

Вы замерили ширину, подходит вам?

Нравится Ответить
lali2503
Лали·Мама сына (2 года)

Нет😂я даже не думала, что надо, а что мерить?😂😂

Нравится Ответить
zelenka93
Елена·Мама двоих (7 лет, 18 лет)
стикер
Нравится Ответить
lali2503
Лали·Мама сына (2 года)

@zelenka93, блин, спасибо большое!))

Нравится Ответить
putikris_photo
Кристина ·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Муж спец шорты себе купил

Нравится Ответить
mamochkaluida
Людмила·Мама двоих (2 года, 3 года)

это что за шорты? мягкие какие-то? не пойму

Нравится Ответить
elenka138
Елена·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

++++ плюсую. Тоже до деток с мужем практиковали летние прогулки на велосипедах на дальние расстояния))) день катаешься и вообще всё классно, а потом ой как болит кожа на внутренней части бедра 😑 купили потом шорты и лосины велосипедные 😍 вообще идеально

Нравится Ответить