Анастасия
anastasiaparfenova076
Анастасия

Планирование беременности приостановлено: уколы Седжаро от инсулинорезистен

post image

Девочки всем привет. Мое планирование пока приостановили, выписали лекарства, уколы.

Снижать инсулинорезистентность и вес. Как только анализы придут в норму можно пробовать. Пока на пол года уколы. Выбрала Седжаро 🎉

3

Комментарии

edim_vkusno
Нэлля·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Питанием не пробовали бороться без уколов?

Нравится Ответить
anastasiaparfenova076

У меня есть анализы плохие гормоны и как раз таки они и не дают мне худеть. Тем более инсулинорезистентность питанием не вылечишь. Если бы все было бы так просто поверьте я бы не села на уколы 🤷‍♀️

Нравится Ответить
edim_vkusno
Нэлля·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@anastasiaparfenova076 У меня вчера родила клиентка после ири похудела на питании, уколы ей не подошли к сожалению. Уколы не панацея, вам врач сказал что питание надо налаживать обязательно и одно без другого не будет работать. Я снизила инсулин с 20 на питании без уколов и скинула 25 кг.

Нравится Ответить
anastasiaparfenova076

@nelly_nutriciolog я рада за вас

Говорила я следую её указаниям и худею

Нравится Ответить
katya__777
Екатерина ·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

@anastasiaparfenova076, @dashutkacher, а Вам прописывали для чего их?

Нравится Ответить
anastasiaparfenova076

@dashutkacher а сколько у вас индекс инсулинорезистентности? У меня 6,13 а надо до 2,7

Нравится Ответить
dashutkacher
Дарья·Мама сына (1 год)

@anastasiaparfenova076 Точно не помню... 5 с чем-то.. Инсулин был 21

Нравится Ответить
anastasiaparfenova076

@dashutkacher у меня инсулин 25.9

Нравится Ответить
dashutkacher
Дарья·Мама сына (1 год)

Добрый день. Я с февраля на седжаро. Вам как сказали увеличивать дозу?

Я увеличила в апреле. Пока планирую оставаться на этой дозе.

Нравится Ответить
dashutkacher
Дарья·Мама сына (1 год)

@anastasiaparfenova076 Желаю удачи и здоровья

Нравится Ответить
kitkatik2507
Катя·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@dashutkacher питание держите? Сколько минус?

Нравится Ответить
dashutkacher
Дарья·Мама сына (1 год)

@kitkatik2507 питание не всегда держу, давно не вставала на весы, последний раз было минус 11 кг

Нравится Ответить
mamatatamama
Татьяна·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Я сегодня тоже им первый укол сделала

Нравится Ответить
anastasiaparfenova076

@mamatatamama я думаю что будет он 100%

У меня за 4 дня -600гр

Имела слабость встать на весы раньше срока

Нравится Ответить
nastya_yaa

@anastasiaparfenova076 у меня на голдлайне минус 25кг, а на оземпике минус 0 было😃

Не понимаю почему, но видимо уколы на мне не работают)))

Нравится Ответить
anastasiaparfenova076

@nastya_yaa возможно

Нравится Ответить