
Девочки всем привет. Мое планирование пока приостановили, выписали лекарства, уколы.
Снижать инсулинорезистентность и вес. Как только анализы придут в норму можно пробовать. Пока на пол года уколы. Выбрала Седжаро 🎉
У меня есть анализы плохие гормоны и как раз таки они и не дают мне худеть. Тем более инсулинорезистентность питанием не вылечишь. Если бы все было бы так просто поверьте я бы не села на уколы 🤷♀️
@anastasiaparfenova076 У меня вчера родила клиентка после ири похудела на питании, уколы ей не подошли к сожалению. Уколы не панацея, вам врач сказал что питание надо налаживать обязательно и одно без другого не будет работать. Я снизила инсулин с 20 на питании без уколов и скинула 25 кг.
@anastasiaparfenova076, @dashutkacher, а Вам прописывали для чего их?
@dashutkacher а сколько у вас индекс инсулинорезистентности? У меня 6,13 а надо до 2,7
@anastasiaparfenova076 Точно не помню... 5 с чем-то.. Инсулин был 21
Добрый день. Я с февраля на седжаро. Вам как сказали увеличивать дозу?
Я увеличила в апреле. Пока планирую оставаться на этой дозе.
@kitkatik2507 питание не всегда держу, давно не вставала на весы, последний раз было минус 11 кг
@mamatatamama я думаю что будет он 100%
У меня за 4 дня -600гр
Имела слабость встать на весы раньше срока
@anastasiaparfenova076 у меня на голдлайне минус 25кг, а на оземпике минус 0 было😃
Не понимаю почему, но видимо уколы на мне не работают)))
Питанием не пробовали бороться без уколов?