Девочки, срочно! Что подарить мужу на день рождения?
Ну вот, я опять без подарка. Вся одежда есть, все что нужно всенда покупаем. Что дарить то?
Если есть пс, может ему понравится идея сходить с друзьями в виар поиграть
Я тоже не люблю, но вот как уже не очень совсем ничего не дарить
Я дарила: полет в аэротрубе, заезд на спорткаре, заезд на квадроциклах.
В этом году не знаю, что дарить😑 «мне ничего не надо. А что действительно надо, ты подарить не сможешь». Всякие финтифлюшки для компа или машины он сам себе покупает, никого не прося, тем более сюрпризом без него это не сделать, так как очень придирчив. Новая резина, новые чехлы, сертификат на химчистку салона и мытье машины олинклюз, всякую мелочевку.
Сертификат на что то?
Тоже всегда проблема с подарками🙈
Вот на что? На остеопата? Так его искать надо ещё)
@ena_lena, а на что то типа полет в аэротрубе, на вертолете? Есть такие где несколько вариантов
Я дарила поездку на базу отдыха на двоих (дочка должна к бабушке уехать скоро на каникулы)
Ничего не дарила
Ему надарили денег
Купил нам новый телек
Себе 5рс
Я своему дарила миостимулятор, электрическую щетку новую (старая сломалась).
@ena_lena, Planta Миостимулятор EMS-750 тренажер массажер
ссылка
@ena_lena, штука крутая, мышцы расслабляет хорошо. Муж мой очень рад
Мы ничего не дарим, только если надо что-то. Потому что все и так покупается когда надо без праздников…
Не люблю вот это "надо подарить что-то".
Подарки у нас только для детей и то каждый раз для меня мучение выбрать что купить от нас и от родственников…