У мальчика диатез, меняли смеси, теперь перешли на нутрилон пепти аллергия, тоже не подходит.
Кто с этим сталкивался? Какую смесь кушает ваш ребенок?
Нан, симилак , нутрилон безлактозный, нутрилон пепти аллергия, все эти не подошли нам.
Теперь начала давать Беллакт безлактозный
@tanzila.malikova малютка, нан, нутрилон, не подошли, нэнни подошла, ну и плюс говорю ввела ее уже грамотно, тк надо вывести все накопленное, чтобы ушла реакция, потому и фенистил и полисорб пили
нэнни только подошла, до этого 4 раза меняли, вводила плавно, предварительно от реакции и капли и полисорб принимали