Светлана
balybina42
Светлана·Мама сына-младенца

Какие пюре для прикорма вы используете? Отзывы о Гипопо

post image

Девочки, какие пюре используете для прикорма? Как вам гипопо?

Комментарии

nadiaeremeeva333
Надежда·Мама двоих (младенец)

Овощные пюре брали от этого бренда, фруктовые пюре в паучах беру от Мамако, они вкусные

Нравится Ответить
balybina42
Светлана·Мама сына-младенца

Интересно, про мамако не слышала

Нравится Ответить
vicsa
Виктория·Мама сына-младенца

Фруто няня, мясо буду брать бабушкино лукошко

Нравится Ответить
lerapubl
lerapubl·Мама сына-младенца

Я в основном беру фрутоняню, но ее нет в ближайшем магазине. Зато есть гипопо, и разницы я никакой не заметила, кроме того, что фрутоняня погуще

Нравится Ответить
snezhik.mm
Снежана·Мама сына-младенца

Фрутоняна

Нравится Ответить
tasaboy
TasaBoy·Мама двоих (младенец)

Лукошко и фрто няня. Первое нравится больше.

Нравится Ответить
balybina42
Светлана·Мама сына-младенца

И фруктовые, и овощные, и мясные лукошко больше нравится?

Нравится Ответить
kristinasazhina
Кристина·Мама двоих (младенец)

Семпер

Нравится Ответить
balybina42
Светлана·Мама сына-младенца

Только семпер даете? Почему именно их выбрали?

Нравится Ответить
kristinasazhina
Кристина·Мама двоих (младенец)

@balybina42, да овощи и мясо Семпер, начинали с него прикорм , консистенция нравится, ребенок ест с удовольствием, аллергии нет, поэтому менять ничего не стала.

Пробовала лукошко овощи, для меня как вода(очень жидкие)

Фрукты беру Гербер или Семпер

Нравится Ответить
balybina42
Светлана·Мама сына-младенца

@kristinasazhina, благодарю 🙏🏻

Нравится Ответить
ekaterinasg
Екатерина·Мама сына-младенца

Лукошко. Фруто няня, гербер, тема

Нравится Ответить
dementevam
Мария·Мама двоих (младенец)

Это не пробовали. Беру бабушкино лукошко, гербер, фруто няня(реже) и с мол. кухни пробовали агушу, но в магазине её не покупаю

Нравится Ответить
balybina42
Светлана·Мама сына-младенца

Надо попробовать бабушкино лукошко и Гербер. Агуша пюре вот прямо не понравились…

Нравится Ответить
evgeniaforever
Евгения ·Мама двоих (младенец)

Фруктовые их едим переодически, неплохие.

Нравится Ответить
strelnikovae944
Елена·Мама четверых детей

Каши этой фирмы кушаем.

Нравится Ответить
balybina42
Светлана·Мама сына-младенца

Которые с трубочкой в тетрапаках или которые готовить?

Нравится Ответить
strelnikovae944
Елена·Мама четверых детей

@balybina42 которые готовить

Нравится Ответить