
Девочки, какие пюре используете для прикорма? Как вам гипопо?
Я в основном беру фрутоняню, но ее нет в ближайшем магазине. Зато есть гипопо, и разницы я никакой не заметила, кроме того, что фрутоняня погуще
И фруктовые, и овощные, и мясные лукошко больше нравится?
@balybina42, да овощи и мясо Семпер, начинали с него прикорм , консистенция нравится, ребенок ест с удовольствием, аллергии нет, поэтому менять ничего не стала.
Пробовала лукошко овощи, для меня как вода(очень жидкие)
Фрукты беру Гербер или Семпер
Это не пробовали. Беру бабушкино лукошко, гербер, фруто няня(реже) и с мол. кухни пробовали агушу, но в магазине её не покупаю
Надо попробовать бабушкино лукошко и Гербер. Агуша пюре вот прямо не понравились…
Овощные пюре брали от этого бренда, фруктовые пюре в паучах беру от Мамако, они вкусные