Инна
fran4eska202008
Инна ·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Как реанимировать увядшую сирень? Аспирин в воду?

post image 1
post image 2

Девочки, добрый день! Сорвала сирень, не специально, на даче. Пока ехали с Железногорска она подвяла хоть и была звернута во влажную тряпочку. Как ее реанимировать? Добавить в воду аспирин? Где то читала что такое делают.

Комментарии

demidka
Elena·Мама троих детей

Как ваша сирень ?

Нравится Ответить
fran4eska202008
Инна ·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Да что то цветочки пободрее с утра, а верхушки вялые

Нравится Ответить
mamanbu
Anna·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Стебли подрезать и расщепить немного снизу. Кипяток налить в вазу.

Нравится Ответить
jasmin19tia
Дарья·Мама двоих (5 лет, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
demidka
Elena·Мама троих детей

Ей чуть больше времени надо , я тоже сегодня нарвала цветов , везла в мокрой тряпке , но привезла почти бездыханные … через пол часа в вазе , воскресли , а тут ветки толще , я думаю часа через 4 оживут

Нравится Ответить
fran4eska202008
Инна ·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Ну тогда уже утром посмотрим:-) спасибо!

Нравится Ответить