Алина
alinabil
Алина·Мама сына (1 год)

До какого возраста дети сидят и спят в прогулочной коляске?

Девочки , до какого возраста Ваши дети сидели, спали в прогулочной коляске ? Нам 1,2 , наша коляска , которая шла 3в1 , огромная и тяжелая , надоела . Вот думаю , стоит ли брать новую , легкую

Комментарии

plants.lover
Anastasia·Мама сына (1 год)

С рождения ненавидел коляску, в год вообще отказались от нее

Нравится Ответить
anwhite
Анжелика·Мама дочки (2 года)

Примерно до полутора лет

Нравится Ответить
evasel
Katya·Мама сына (1 год)

С 1,5 стараюсь не брать коляску с собой, гуляем по району всему без, на 2 часа его хватает

Беру коляску только, если целенаправленно в магазин или в дорогу куда-то

Уснуть может и спать в ней может, если нужно

Нравится Ответить
eg98
Елена·Мама сына (1 год)

Все еще пользуюсь прогулкой😁 мне пофиг что думают на этот счёт другие. Ребёнку удобно мне тоже

В 11 месяцев купили облегчённую прогулку, до этого был блок от 3/1

Нравится Ответить
eg98
Елена·Мама сына (1 год)

Мы просто часто и на большие расстояния гуляем, и малой хоть и хорошо ходит еще с 10 месяцев, он по улице будет идти и зависать возле каждого куста и камня, а тащить на горбе потом 13 кг счастья🤣я не хочу

Тут от вас зависит, как вы подвижны, любит ли ребёнок частые прогулки. Сколько вещей таскаете с собой и тд

По себе скажу буду пользоваться пока малой не откажется либо не пересядет самостоятельно на велосипед либо самокат

Нравится Ответить
ju.shef
Юлия·Мама дочки (2 года)

На долгие прогулки , особенно когда захватываем дневной сон, коляску беру) если без сна и ходить не далеко, то велик или самокат )))

Нравится Ответить
natalia.ps
Наталия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

До 2,5 с дочкой. С сыном вот тоже недавно взяли прогулку.

Нравится Ответить
1361m
·Мама троих детей

В 4,5 мес всё переходили на качественную прогулку с приличной амортизацией. Полтзовались до 2,5 лет, в поликлинику, например, даже разово съездить.

Нравится Ответить
podrojkinanata
Наталия ·Мама сына (4 года)

После 1,3 уже и не пользовались коляской. Не спал с двух месяцев в ней

Нравится Ответить
xoxoxo_
____·Мама четверых детей

Старший и сейчас готов свою жопу примостить 😂 младший после полутора сам ходил

Нравится Ответить
mommy-alina
🎭Алина ♊·Мама дочки (2 года)

Еле дотянула до 1,5. Нужно было раньше

Нравится Ответить
katrinakisssss
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Да, в этом возрасте еще нужна коляска будет вам

Нравится Ответить
oksana.kras
Оксана·Мама сына (4 года)

В 2 года еще был в коляске. А вообще даже в 3 года летом пользовались на море, либо если далеко прям идти надо было

Нравится Ответить
alinka_zv
Alinka·Мама дочки (3 года)

До сих пор в коляске если едем далеко и на долго

Нравится Ответить
tata1611
🌸·Мама сына (4 года)

До года еще перестал спать в коляске. Пересел в велосипед. И беговел в 1,2 освоил

Нравится Ответить
viktoria0906
Виктория·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Вообще вот такая удобная очень)) сейчас случайно увидела в детской барахолке у девушки))у нас есть похожая)ссылка

Нравится Ответить
liviya
Лена ·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

В 10 месяцев младшего купила прогулку , а в год уже пришлось убрать и ее. Надоело бегать за ним с коляской в руках 😅 с тех пор везде пешком.

Не знаю откуда силы.

Нравится Ответить
0106arina
Арина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

С 1 до 2 лет облегченная коляска была у дочки

С сыном так же планирую

В коляске не спит давно уже сын, но мне проще с ней

Нравится Ответить
dariablv099
Дарья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

И сидит и спит в прогулке, если время на сон выпадает

Нравится Ответить
dashyla.los.1993nea
Дарья·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Я не представляю пока прогулки особенно долгие без коляски да и когда нужно куда то быстро сходить, тоже коляску беру. Спать тоже и сейчас там может, но опять же если мы где-то долго и много гуляем.

Нравится Ответить
viktoria0906
Виктория·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Старший спать перестал в ней до года,сидел может пару месяцев после года. С 1,5 лет гуляли пешком. С младшим история круче -он с рождения не признал коляски,поэтому они нам неактуальны😂

Нравится Ответить
emakuheva
Екатерина·Мама троих детей

1,2 уже не нужна была коляска

Нравится Ответить
kskskseniya
kkkseniya·Мама сына (2 года)

Сидит до сих пор, иначе он будет убегать, а я не собираюсь бегать за ним возле дорог. Без коляски или велика с родительской ручкой гуляем только во дворе😁. Плюс, в ней гигантская корзина и я там кучу всего могу водить, даже беговел помещается.

Но тут каждому свое. Спать перестал в ней еще до года.

Нравится Ответить
kmvv
Виктория·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Старший до 1.5. Младший до 2 дотянул. Но перестали в ней спать еще до года

Нравится Ответить