Девочки , до какого возраста Ваши дети сидели, спали в прогулочной коляске ? Нам 1,2 , наша коляска , которая шла 3в1 , огромная и тяжелая , надоела . Вот думаю , стоит ли брать новую , легкую
С 1,5 стараюсь не брать коляску с собой, гуляем по району всему без, на 2 часа его хватает
Беру коляску только, если целенаправленно в магазин или в дорогу куда-то
Уснуть может и спать в ней может, если нужно
Все еще пользуюсь прогулкой😁 мне пофиг что думают на этот счёт другие. Ребёнку удобно мне тоже
В 11 месяцев купили облегчённую прогулку, до этого был блок от 3/1
Мы просто часто и на большие расстояния гуляем, и малой хоть и хорошо ходит еще с 10 месяцев, он по улице будет идти и зависать возле каждого куста и камня, а тащить на горбе потом 13 кг счастья🤣я не хочу
Тут от вас зависит, как вы подвижны, любит ли ребёнок частые прогулки. Сколько вещей таскаете с собой и тд
По себе скажу буду пользоваться пока малой не откажется либо не пересядет самостоятельно на велосипед либо самокат
На долгие прогулки , особенно когда захватываем дневной сон, коляску беру) если без сна и ходить не далеко, то велик или самокат )))
До 2,5 с дочкой. С сыном вот тоже недавно взяли прогулку.
После 1,3 уже и не пользовались коляской. Не спал с двух месяцев в ней
Старший и сейчас готов свою жопу примостить 😂 младший после полутора сам ходил
В 2 года еще был в коляске. А вообще даже в 3 года летом пользовались на море, либо если далеко прям идти надо было
До года еще перестал спать в коляске. Пересел в велосипед. И беговел в 1,2 освоил
Вообще вот такая удобная очень)) сейчас случайно увидела в детской барахолке у девушки))у нас есть похожая)ссылка
В 10 месяцев младшего купила прогулку , а в год уже пришлось убрать и ее. Надоело бегать за ним с коляской в руках 😅 с тех пор везде пешком.
Не знаю откуда силы.
С 1 до 2 лет облегченная коляска была у дочки
С сыном так же планирую
В коляске не спит давно уже сын, но мне проще с ней
И сидит и спит в прогулке, если время на сон выпадает
Я не представляю пока прогулки особенно долгие без коляски да и когда нужно куда то быстро сходить, тоже коляску беру. Спать тоже и сейчас там может, но опять же если мы где-то долго и много гуляем.
Старший спать перестал в ней до года,сидел может пару месяцев после года. С 1,5 лет гуляли пешком. С младшим история круче -он с рождения не признал коляски,поэтому они нам неактуальны😂
Сидит до сих пор, иначе он будет убегать, а я не собираюсь бегать за ним возле дорог. Без коляски или велика с родительской ручкой гуляем только во дворе😁. Плюс, в ней гигантская корзина и я там кучу всего могу водить, даже беговел помещается.
Но тут каждому свое. Спать перестал в ней еще до года.
Старший до 1.5. Младший до 2 дотянул. Но перестали в ней спать еще до года
С рождения ненавидел коляску, в год вообще отказались от нее