Анастасия
shirinkina_11
Анастасия·Мама двоих (3 года, 7 лет)

К какому врачу идти для похудения с помощью седжаро?

Девочки

Хочу посетить попробовать похудеть с помощью седжаро и тп.

К какому врачу идти ? Какие анализы назначат сдавать ?

Расскажите

Комментарии

nika.mzv
Ника·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Я колю не для похудения, а чтобы выйти из состояния преддиабета. И препарат очень мне помогает, 5 ммоль на глюкометре стабильно 👌🏻

Весов дома нет, но по одежде не чувствую изменений в весе .

Анализы назначили: - общий анализ крови

- биохимический анализ крови (глюкоза, АЛТ, АСТ, общий билирубин, альбумин, общий белок, амилаза панкреатическая, ЛПНП, ЛПВП, общий холестерин, креатинин)

- гликированный гемоглобин

- ТТГ, кальцитонин, Т4 свободный

- ферритин

- витамин Д

- кортизол

- пролактин на 3 день цикла

Плюс узи щитовидки, брюшной полости, и забрюшинного пространства

Нравится Ответить
girlsmom777
Анастасия ·Мама троих детей

Сколько денег потратили на анализы?

Нравится Ответить
nika.mzv
Ника·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

@girlsmom777 вместе с узи около 20т

Нравится Ответить
riotinto-skidki_na_analizy
Евгения·Мама дочки (9 лет)

@girlsmom777 Здравствуйте, могу помочь с оформлением скидки 25% на любые анализы в популярных лабораториях через экосистему ЗдоровьеРу, обращайтесь, пожалуйста 😊 это бесплатно для вас.

Отзывы можно посмотреть в фотоальбоме 🤍

Нравится Ответить
vasil1904
Ольга·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Вчера видела подругу, которая худеет на уколах, я в шоке была, она в половину уже стала, очень похудела, я просто в восхищении была.

Нравится Ответить
mom72
mom·Мама дочки (3 года)

За какой период времени?

Нравится Ответить
vasil1904
Ольга·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@mom72 с нового года на сколько я поняла

Нравится Ответить
ekaterinafromgeorgia
Екатерина ·Мама сына (3 года)

К эндокринологу

Нравится Ответить