
Топ-5 вопросов про электроэпиляцию🌸🌸🌸
Что такое эта электроэпиляция❓❓❓
Электроэпиляция - это единственный научно-доказанный метод удаления волос навсегда.
Это метод удаления нежелательных волос с помощью электрического тока, который существует уже более 140 лет и доказал свою эффективность.
Как проходит процедура ❓❓❓
Во время процедуры тончайшая игла вводится в волосяной фолликул, где микроразряд тока разрушает корень волоса. Это позволяет удалить волосы навсегда, независимо от их цвета и толщины.
Это больно❓❓❓
Нет, это не больно.
Кто-то может ощущать лишь незначительный дискомфорт, в то время как другие могут испытывать более интенсивные ощущения. Ток может вызывать ощущения покалывания или жжения. Однако, большинство людей, кто знаком с процедурой, согласится, что эти ощущения, хоть и неприятные, все же далеки от того, что можно было бы описать как "боль".
Перед процедурой я рекомендую девочкам наносить анестетики на кожу, и, как правило, процедуру это делает вполне комфортной, без болезненных ощущений.
Долго делать ❓❓❓
Мне часто задают вопрос - сколько процедур потребуется для полного избавления от волос? Ответ: от 10 до 15 процедур, это индивидуально. Процедуры выполняем с интервалом в 1-1,5 месяца. Во временном промежутке это получается примерно 1,5 - 2 года, если не уклоняться от графика.
То есть 1,5 - 2 года и вуаля! Вы живёте без лишних волос, без станков, воска и шугаринга, и это навсегда! Кожа гладкая, никаких колючек и вросших волосков🌸🌸🌸
Жду вас, девочки, к себе в кабинет, за гладкой кожей 🤗
Всех обнимаю🌸🌸🌸
Крис, тебе супер мега повезло с волосами! Обычно они так быстро не уходят, вот правда)
@gr.ka рано ещё, чтоб полностью) обычно после каждой процедуры процентов 10 уходит, а у тебя после 2 процедур почти половины волос не стало! Такое конечно бывает, но очень редко, ты в числе счастливчиков😊
Здравствуйте! Делаю электроэпиляцию у себя в городе, но волосы плохо уходят, не пойму в чем проблема, может мастера сменить пора?🙃
@ale4ka_ya смотрите, 3 процедуры это мало, вам ещё предстоит их около 5-10 до гладких ножек😊не меняйте мастера, если в остальном все устраивает, ещё просто рано..
Спасибо, у меня прям намного меньше волос после 2 сеансов электро в подмышках