Виктория
sapovichvo
Виктория ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Электроэпиляция: ответы на топ-5 вопросов

post image

Топ-5 вопросов про электроэпиляцию🌸🌸🌸

Что такое эта электроэпиляция❓❓❓

Электроэпиляция - это единственный научно-доказанный метод удаления волос навсегда.

Это метод удаления нежелательных волос с помощью электрического тока, который существует уже более 140 лет и доказал свою эффективность.

Как проходит процедура ❓❓❓

Во время процедуры тончайшая игла вводится в волосяной фолликул, где микроразряд тока разрушает корень волоса. Это позволяет удалить волосы навсегда, независимо от их цвета и толщины.

Это больно❓❓❓

Нет, это не больно.

Кто-то может ощущать лишь незначительный дискомфорт, в то время как другие могут испытывать более интенсивные ощущения. Ток может вызывать ощущения покалывания или жжения. Однако, большинство людей, кто знаком с процедурой, согласится, что эти ощущения, хоть и неприятные, все же далеки от того, что можно было бы описать как "боль".

Перед процедурой я рекомендую девочкам наносить анестетики на кожу, и, как правило, процедуру это делает вполне комфортной, без болезненных ощущений.

Долго делать ❓❓❓

Мне часто задают вопрос - сколько процедур потребуется для полного избавления от волос? Ответ: от 10 до 15 процедур, это индивидуально. Процедуры выполняем с интервалом в 1-1,5 месяца. Во временном промежутке это получается примерно 1,5 - 2 года, если не уклоняться от графика.

То есть 1,5 - 2 года и вуаля! Вы живёте без лишних волос, без станков, воска и шугаринга, и это навсегда! Кожа гладкая, никаких колючек и вросших волосков🌸🌸🌸

Жду вас, девочки, к себе в кабинет, за гладкой кожей 🤗

Всех обнимаю🌸🌸🌸

21

Комментарии

gr.ka
Kristina Gritsyuk·Мама сына (6 лет)

Спасибо, у меня прям намного меньше волос после 2 сеансов электро в подмышках

Нравится Ответить
sapovichvo
Виктория ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Крис, тебе супер мега повезло с волосами! Обычно они так быстро не уходят, вот правда)

Нравится Ответить
gr.ka
Kristina Gritsyuk·Мама сына (6 лет)

@sapovichvo, ну они не ушли полностью

Нравится Ответить
sapovichvo
Виктория ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@gr.ka рано ещё, чтоб полностью) обычно после каждой процедуры процентов 10 уходит, а у тебя после 2 процедур почти половины волос не стало! Такое конечно бывает, но очень редко, ты в числе счастливчиков😊

Нравится Ответить
ale4ka_ya
Александра·Мама сына (2 года)

Здравствуйте! Делаю электроэпиляцию у себя в городе, но волосы плохо уходят, не пойму в чем проблема, может мастера сменить пора?🙃

Нравится Ответить
ale4ka_ya
Александра·Мама сына (2 года)

@sapovichvo, 3 процедуры уже было, зона голень.

Нравится Ответить
sapovichvo
Виктория ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@ale4ka_ya смотрите, 3 процедуры это мало, вам ещё предстоит их около 5-10 до гладких ножек😊не меняйте мастера, если в остальном все устраивает, ещё просто рано..

Нравится Ответить
ale4ka_ya
Александра·Мама сына (2 года)

@sapovichvo, благодарю за ответ☺️

Нравится Ответить