Девочки, а почти в 6лет истерики это нормально вообще? На улице реветь орать. Причём специально чтоб все люди смотрели только на нас. Я такой потом становлюсь злой. Как меня это выводить начинает.
Ну в 6 лет уже точно нет. Даже мой особенок старший (рас) в этом возрасте вел себя адекватно и спокойно.
Я думаю характер, у меня двое младший ему 5 он супер мягкий спокойный всегда, старший полная противоположность
Нет, не нормально, если истерики из серии ребенка 2-3 лет. Если ворчание, может возрастная перестройка быть
@ritus.revda, обычно к 6 годам дети себя уже так не ведут.
Но Мия у меня истерила, скажу честно. Она вообще истерила везде с месяцев 10- года до лет 5, потом пошло на спад. Но не само собой, занимались с психологом, нейропсихологом… у нее незрелость нервной системы + мое упущение в воспитании в мелком возрасте (спасибо новомодным книжкам, чтоб они в аду горели). К школе хорошо ее компенсировали, истерики в общественных местах ушли, годам к 9 совсем истерики ушли
@madam_a тоже читала и слушала советы, всегда понимала что дети разные, и родители тоже. С моей если не быть строгой, то вообще меня не во что не ставит. Дома то я нормально, а вот в гостях я прям строгая, люди может даже думают что я какая то слишком строгая и грубая. На самом деле если я дам слабину в гостях, то ребёнок снесёт весь дом и всех. А дома я расслаблена, и ребёнок делает что хочет, дом вверх дном всегда у нас.
Я так себя вела. Помню, что меня захватывала обида жуткая на что-то и хотелось привлечь внимание. Конечно, это прошло, а сейчас я совсем не люблю привлекать к себе внимание
Мнк кажется нормально. Не справляется с перегрузом может. У нас было в 5-6
Нет не нормально конечно, если это на постоянной основе. Если временное явление, то скачок роста
@ritus.revda, и себе успокоительные, чтоб по заднице ребенку не давать.
@barabashka-a буду иногда по заднице давать. Мне давали и я рада, иначе бы столько дел натворила в жизни, и незнаю кем выросла бы, тоже была подобным ребёнком в детстве. Родителей своих обожаю. Меня причём гораздо строже воспитывали чем я своего ребёнка.
@a_vrora94 вот надо мне кажется больше разговаривать, объяснять. Так она в принципе умная девочка, только ооооочень капризная, ооооочень вредная
На площадке качалась на качелях, говорю надень панаму, а она отказывается, я сказала ну и сиди, солнечный удар будет. Слезла с качель и начала недовольствовать, я сказала тогда домой. Вышли и то только до ВБ, а на площадку т.к она захотела, сходили называется
Ну у всех по разному. Может она так внимание привлекает)) Вы пропейте стресслюкс, например, не реагируйте..и может она сама поведение свое изменит)))