

Девочки что это может быть?
Малыш чешет бывает это место
Сначала красное было, теперь шелушиться начал
Аа точно у чата тоже спросить надо. Вы думаете это себорийный дерматит да? Стоит ли к педиатру сходить, как вы думаете?
@tatttna вроде как это молочная себорея у младенцев. Вычесывается и убирается легко.
У нас также было, высыпание и сейчас шелушение. Акне новорожденного
У нас был уже "акне новорожденного" он по другому выглядел
У chatgpt или Gemini спросите как убрать молочную себорею, дадут вам подробную инструкцию. Я с волос убрала мягкой зубной щёткой после купания. Просто ею расчесывала, не использовала ни масло, ни эмолент как ИИ советует.