taty
tatttna
taty·Мама двоих (младенец)

Что это может быть у ребёнка? Советы мам

post image 1
post image 2

Девочки что это может быть?

Малыш чешет бывает это место

Сначала красное было, теперь шелушиться начал

Комментарии

tauriell
tauriell·Мама четверых детей

У chatgpt или Gemini спросите как убрать молочную себорею, дадут вам подробную инструкцию. Я с волос убрала мягкой зубной щёткой после купания. Просто ею расчесывала, не использовала ни масло, ни эмолент как ИИ советует.

Нравится Ответить
tatttna
taty·Мама двоих (младенец)

Аа точно у чата тоже спросить надо. Вы думаете это себорийный дерматит да? Стоит ли к педиатру сходить, как вы думаете?

Нравится Ответить
tauriell
tauriell·Мама четверых детей

@tatttna вроде как это молочная себорея у младенцев. Вычесывается и убирается легко.

Нравится Ответить
tatttna
taty·Мама двоих (младенец)

@tauriell, спасибо 🫶

Нравится Ответить
almax0708
almax078·Мама дочки-младенца

У нас также было, высыпание и сейчас шелушение. Акне новорожденного

Нравится Ответить
tatttna
taty·Мама двоих (младенец)

У нас был уже "акне новорожденного" он по другому выглядел

Нравится Ответить