Девушки-водители, я ни разу в жизни не была на автомойке. Расскажите мне, пожалуйста, какие автомойки бывают? Чем отличаются? Какую лучше выбрать? Сколько это вообще стоит?
И про химчистку салона тоже расскажите, пожалуйста, хочется почистить машину как следует внутри, ей 20 лет
Если хотите «как следует», то поискать вблизи детейлинги, там и помоют кузов, внутри салон, химчистка и вообще все по красоте сделают)
Езжайте тогда на обычную мойку. Сама так не вычистишь машину, у нас на ладожской есть мойка аларм, она ближайшая к Кудрово прям хорошая мойка. Я там раньше свои машины мыла.
У них еще прикол, они коврик стелят перед твоей посадкой в чистую машину. Типа чтобы с чистыми ногами села 😁
А так, дежурно помыть машину люблю на крытых самомойках. На большевиков хорошая есть Н2О, в буграх прекрасная мойка рядом с лентой. Там и пылесосы есть, можно мелкий мусор самой собрать.
Спасибо большое! Не знала кстати что на самомойках есть пылесосы👍
@elisavetaandrea, не на всех, но есть. И не каждый пылесос хорошо сосет. На тех, что я перечислила еще норм пылесосы.
На коммуне тоже не плохая самомойка, рядом с гаи. Но там пылесос был пару лет назад номинальный.
С пылесосом никогда не угадаешь. Летом я на даче стараюсь машину отмыть. А зимой, вот по мойкам скитаюсь )) в буграх на новой мойке, кстати пылесос прямо в боксе, очень комфортно в непогоду
Вам нужен детейлинг, если прям чтоб каждую кнопочку вылизали