Девочки, поделитесь по какому рецепту вы жарите оладьи?
У Меня вроде стандартный на кефире без дрожжей.
Но дети на завтрак заказали, думаю может что-то новое сделать
Если выпечка сделала на правильно - они в ней и не чувствуются
2 яйца, половина бутылки кефира, соль, сахар, ванилин, мука (на глаз сыплю), разрыхлитель пол пакетика, вроде и не сильно жидко и не сильно клейстер
Банановые делаю, 3 банана размять, 1 яйцо, сахар, соль, ванилин, мука ложки 3, разрыхлитель, на масле жарить
1 яйцо, 1ч ложка сахара, мешаем, кефир 1 ст, пол ч ложки соды и 1,5 ст муки и ванилин, опять мешаем, ждём мин 10 и больше не мешаем. Соды можно и чуть больше сыпнуть, тогда совсем их распучит🤣. Это на 3х человек, увеличьте на 2)))точно всем хватит😆. А вот банановые не зашли, только попробовали, сказали очень вкусно, но больше не надо.
Муку смешиваю с содой. Затем добавляю сахар, и заливаю кефиром самого большого процента. Смесь должна быть как густая сметана. Жарю под крышкой. Всегда пышные и вкусные.
У меня все друзья сына, которые приходят на ночевку, едят мои оладьи и потом своих мам просят))
Кефир, яйцо, кокосовый сахар нераф (вы можете класть любой), безглютеновая смесь Гарнец или рисовая мука (добавлять до состояния густой сметаны), затем замороженная вишня без косточек и тертый твердый сыр, гашу соду яблочным уксусом и выпекаю.
Они нежные, пышные! Только их и готовлю всегда.
@zzzubenko, спасибо вам огромное за рецепт. Я не знаю что это было, но съели все до крошки, причем дети ели с вареньем🫣
Я банановые делаю: банан разминаю, кефир, яйцо, муки немного)
Не люблю, когда в выпечке чувствуется разрыхлитель и сода