НИПТ в Москве в Геномеде: по какому адресу сдавать?

Девочки , здравствуйте!

Кто делал НИПТ в Москве в Геномеде , подскажите пожалуйста по какому адресу вы сдавали 🙏🌷

Нашла два адреса , но оценки там 👎

1

Комментарии

apelsinka99
Н.В.·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Расширенный, по стоимости около 34 т.

Нравится Ответить
apelsinka99
Н.В.·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

КДЛ отправляет кровь на исследование в Геномед. Я делала в КДЛ

Нравится Ответить
veroliza

Какой нипт выбирали расширенный или стандартная панель? И по стоимости что вышло ? 🤔

Нравится Ответить
elaraa
Евгения·Мама сына (2 года)

@veroliza сейчас скидки в Сбер здоровье плюс кэш в Т банк

У нас в городе расширенный в кдл тыс 16 выходит

Нравится Ответить
asty_91

А разве они не с кдл связаны ?

Нравится Ответить
juliaavia

Донская

Нравится Ответить
juli_smilling
Юля·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить