Девочки , здравствуйте!
Кто делал НИПТ в Москве в Геномеде , подскажите пожалуйста по какому адресу вы сдавали 🙏🌷
Нашла два адреса , но оценки там 👎
КДЛ отправляет кровь на исследование в Геномед. Я делала в КДЛ
Какой нипт выбирали расширенный или стандартная панель? И по стоимости что вышло ? 🤔
@veroliza сейчас скидки в Сбер здоровье плюс кэш в Т банк
У нас в городе расширенный в кдл тыс 16 выходит
Расширенный, по стоимости около 34 т.