Девочки, все привет) поделитесь опытом кто как выживал первые месяцы 🤦🏻♀️я с ребенком постоянно один на один, муж в смены видимся только вечером ночью или утром, скоро в ночь на несколько дней и я совсем одна с маленькой. И страшно, и непонятно, и внутри как непонятные такие ощущения хрень одним словом. Гулять это отдельная история в коляске нам не лежится только на руках…
У меня также было 🥹
Муж домой приходит только переночевать, выходные редко
Первый год было очень тяжело. Сейчас хорошо, много гуляем
Главное первый год перетерпеть 🩵
Не переживайте привыкните я свое начала купать сама одна где-то около когда ей было два месяца для вас самое главное не нервничать потому что ребёнок чувствует и тоже будет нервничать капризничать и т.д. вам спокойно и ребёнку тоже моя все свои дневные сны до 10 месяцев спала вообще только в коляске, когда ей будет месяц 3± можно уже выстраивать режим вам подходящий, мне тоже было очень тяжело первые три месяца помощи никакой все постоянно на работе а потом я привыкла у нас уже появился режим я уже знала что как и стала чуть легче
Ой даже вспоминать не хочу первые месяца брррр
Я так же была одна с дочкой, теперь с двумя одна буду. Но я не люблю помощь, вот эти советы «как правильно» и тд
Привыкните со временем, для вас новый статус в новинку, как и для всех
Хотела написать только прогулками спаслась. Может попробовать освоить слинг? И руки более менее свободны и ребенок у мамы. Ну и спать. Готовить меньше надо, никто над душой не стоит
Это только время 🥺 Я тоже всегда одна была с дочкой, со вторым при выписке у мужа температура 40, он уехал, чтоб не заразить, я одна с двумя, потом командировки вечные тоже одна с двумя, но уже не так страшно, привыкаешь😵💫