Екатерина
cat98
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Кто ездил в Анапу или Тамань? Как там сейчас, безопасно?

Девочки, кто ездил в Анапу? Тамань? Как там сейчас? Не спокойно?

Комментарии

inzazaza
Инга·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Вы ко мне наверное добавились узнать как у нас. Я в Анапе , у нас все спокойно🙏 если что ,пишите в личку

Нравится Ответить
karina_shipanova
Карина·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

Таманский полуостров один из частоподвергаемых

Нравится Ответить
alexandra_ss
Александра Сергеева·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Да не спокойно везде периодами , тут не угадаешь ... Сочи тоже спокойно было , теперь пару дней уже" громко "

Нравится Ответить
s.s4astlivoe
Happy·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

ссылка

Нравится Ответить