юля
blka
юля·Мама сына-младенца

Илюша стоит без опоры и обожает клубнику!

post image 1
post image 2

Илюша уже без опоры стоит, прикиньте

я в шоке как быстро он растет🥺

а еще он фанат клубники!! только ее ест с бешеным аппетитом

28

Лучший комментарий

teddy2402
Eva·Мама троих детей

Умничка 👍, мои все трое уже в 9 месяцев бегали ) так что вас тоже скоро ждет беготня )

Нравится Ответить
ksushaalekx
Ksusha·Мама двоих (младенец)

У нас у опоры только стоит , шаги не делает и сама не стоит ! Илюшенька умничка 🤗🤗🤗🤗

Нравится Ответить

Комментарии

books_pro_detei
Лилия·Мама троих детей

Мой младший Илюша, тоже рано пошел, в 9 мес, и торопыга в остальном

Нравится Ответить
teddy2402
Eva·Мама троих детей

Умничка 👍, мои все трое уже в 9 месяцев бегали ) так что вас тоже скоро ждет беготня )

Нравится Ответить
ksushaalekx
Ksusha·Мама двоих (младенец)

У нас у опоры только стоит , шаги не делает и сама не стоит ! Илюшенька умничка 🤗🤗🤗🤗

Нравится Ответить
blka
юля·Мама сына-младенца

спасибо🥰🥰

Нравится Ответить
oladushnaya
Алла·Мама троих детей

Красавчик!) Нормальный парень👍

Старший такой был. В 1,5 перевернулся, в 3,5 пополз, за день до 6 сел и четвереньки, в 7,5 пошёл с опорой, в 9,5 пошёл сам.

Вперед планеты всей летел по навыкам и я как будто не понимала что делать-то с "кабачками"🤣, когда девчонки делились что в 1,3 только первые шаги, к примеру 😁😁😁

И младший сейчас, 2,5 и ему плевать на этот мир. Он за поболтать и поспать. А переворачиваться, за игрушками тянуться абсолютно не нужно😂

Нравится Ответить
blka
юля·Мама сына-младенца

я ещё люблю слушать, когда прохожие говорят, что мальчики медленнее развиваются🤣

Нравится Ответить
kotofeych13
Екатерина·Мама сына-младенца

Обалдеть 🙀

Нравится Ответить
lina.aleksandrova.2000.2000
Лина·Мама дочки-младенца

Какой молодчинка😍

Нравится Ответить
angelique_saga
Анжелика·Мама дочки (4 года)

А я в 7 месяцев не дала дочери встать. Ибо она ещё не пользала, а пыталась ходить у упоры. В итоге в 1.1 пошла, в 1.2 бегала уверенно.

Нравится Ответить
blka
юля·Мама сына-младенца

а, ну он у меня сначала пополз, потом сел и только потом встал. как то и не думала запрещать ему это)

Нравится Ответить
marggbkn
margogbknn·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Ох да я годки они любят, мой к полутора перестал фрукты есть,незнаю как запихнуть 😂

Нравится Ответить
linaalinaa
алина·Мама дочки-младенца

как вам трусики ??

хочу замену ману найти

Нравится Ответить
blka
юля·Мама сына-младенца

мне больше понравились киоши премиум, чем ультратонкие

но эти тоже классные

ману пока занимает 1 место, они самые мягкие

Нравится Ответить
linaalinaa
алина·Мама дочки-младенца

@blka, а ману какие?

я только комфорт беру

хочу что то новенькое

Нравится Ответить
blka
юля·Мама сына-младенца

@linaalinaa, премиум на сон

и ультратонкие в бодрствование

и еще ловулар солнечная серия понравились, самые тонкие которые нашла

Нравится Ответить
linaalinaa
алина·Мама дочки-младенца

мы только сидим уже уверенно

и становимся на коленки

хочет встать, очень, но пока не может😅

Нравится Ответить
blka
юля·Мама сына-младенца

скоро подтянется😂 у тебя она молодец! все по возрасту идет

просто илюха как-то слишком рано начал🥲

Нравится Ответить
ananas_msk
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Какой молодец!!!

Мы пока стоим только у опоры и шаги делаем только с ней. Но до сих пор не сидим....

Нравится Ответить
mirana1
Мирана·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Мой сел только в 9 мес)))

Нравится Ответить
ananas_msk
Анастасия ·Мама дочки-младенца

@mirana1 очень жду этого момента🥰

Нравится Ответить
mirana1
Мирана·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@ananas_msk всему свое время))) наслаждайтесь пока такой крошечка)))

Нравится Ответить
linaalinaa
алина·Мама дочки-младенца

молодец 😍😍😍❤️

Нравится Ответить
irina.str
Ирина·Мама двоих (младенец)

Ого молодец какой. А во сколько сел и пополз?

Нравится Ответить
blka
юля·Мама сына-младенца

в 6,5😁

Нравится Ответить