

Илюша уже без опоры стоит, прикиньте
я в шоке как быстро он растет🥺
а еще он фанат клубники!! только ее ест с бешеным аппетитом
У нас у опоры только стоит , шаги не делает и сама не стоит ! Илюшенька умничка 🤗🤗🤗🤗
Мой младший Илюша, тоже рано пошел, в 9 мес, и торопыга в остальном
Умничка 👍, мои все трое уже в 9 месяцев бегали ) так что вас тоже скоро ждет беготня )
У нас у опоры только стоит , шаги не делает и сама не стоит ! Илюшенька умничка 🤗🤗🤗🤗
Красавчик!) Нормальный парень👍
Старший такой был. В 1,5 перевернулся, в 3,5 пополз, за день до 6 сел и четвереньки, в 7,5 пошёл с опорой, в 9,5 пошёл сам.
Вперед планеты всей летел по навыкам и я как будто не понимала что делать-то с "кабачками"🤣, когда девчонки делились что в 1,3 только первые шаги, к примеру 😁😁😁
И младший сейчас, 2,5 и ему плевать на этот мир. Он за поболтать и поспать. А переворачиваться, за игрушками тянуться абсолютно не нужно😂
я ещё люблю слушать, когда прохожие говорят, что мальчики медленнее развиваются🤣
А я в 7 месяцев не дала дочери встать. Ибо она ещё не пользала, а пыталась ходить у упоры. В итоге в 1.1 пошла, в 1.2 бегала уверенно.
а, ну он у меня сначала пополз, потом сел и только потом встал. как то и не думала запрещать ему это)
Ох да я годки они любят, мой к полутора перестал фрукты есть,незнаю как запихнуть 😂
мне больше понравились киоши премиум, чем ультратонкие
но эти тоже классные
ману пока занимает 1 место, они самые мягкие
@blka, а ману какие?
я только комфорт беру
хочу что то новенькое
@linaalinaa, премиум на сон
и ультратонкие в бодрствование
и еще ловулар солнечная серия понравились, самые тонкие которые нашла
мы только сидим уже уверенно
и становимся на коленки
хочет встать, очень, но пока не может😅
скоро подтянется😂 у тебя она молодец! все по возрасту идет
просто илюха как-то слишком рано начал🥲
Какой молодец!!!
Мы пока стоим только у опоры и шаги делаем только с ней. Но до сих пор не сидим....
@ananas_msk всему свое время))) наслаждайтесь пока такой крошечка)))
Умничка 👍, мои все трое уже в 9 месяцев бегали ) так что вас тоже скоро ждет беготня )