Катечка
mama_m.s2
Катечка·Мама двоих (1 год, 2 года)

Какие витамины пить при планировании беременности?

Доброе утро! ☀️

Девочки, кто пьет витамины, какой бренд посоветуете? Я в этом вопросе не алё 😅

Хочу купить нам с мужем: магний, витамин Д и омегу 3.

1

Комментарии

komarrowamaria
Мария·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Присмотритесь к Solgar. Сама давно знакома с этим брендом. Для базовой поддержки беру их Омегау-3 950 мг и Цитрат магния .

Нравится Ответить
alyaazina54
Алиса·Мама двоих (1 год, 3 года)

а где вы их покупаете?

Нравится Ответить
komarrowamaria
Мария·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@alyaazina54 я покупаю в аптеке, аптека.ру или здравсити. Смотря как удобнее. Но не советую через маркетплейсы покупать, там можно на подделку наткнуться.

Нравится Ответить
iherb_vita05
iherb_vita05·Мама сына (4 года)

Магний Ультрамаг с айхерб👍🏻

Омега от Карлсон,Now,Nordic,Orzax

D3 от Now,Solaray,MNP,Orzax

Нравится Ответить
rebus
Надежда·Мама подростка

Магний от NSP , но там нужно регистрироваться (могу помочь, или номер свой дать)

Витамин Д - iherb

Нравится Ответить
mama_pupsika_
Лера·Мама сына (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
katrin.ivanova7
Катрин·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Мы всей семьей пьем Витамир, приемлемая цена и хорошее качество.

Магний нравится в хелатной форме с витаминами В6, В12 и цинком.

Нравится Ответить
albina_mama8x
Альбина·Многодетная мама (8 детей)

Только NL всей семьей пьем ссылка

Нравится Ответить
nesti_nl
Анастасия Матевосян·Мама троих детей

Какая у вас большая семья ❤️❤️❤️❤️

Нравится Ответить
alenastepan
Алёна·Мама сына (3 года)

Смарт лайф,по мне самые лучшие

Нравится Ответить
ishtu.2022

Солгар, Омега и Магний - эффект и цена отличные

Витамин Д Аквадетрим или Вигантол в каплях лучше

Нравится Ответить
nesti_nl
Анастасия Матевосян·Мама троих детей

Я пью от NL

Да , потому что я партнер 🤣 и ничего в этом дурного не вижу) эти бады в реестре проверенных бад ✌️

Дозировка хорошая, эффект есть..

Нравится Ответить
moreetoya
Марьяна·Мама сына (4 года)

Магний - Магне в6

Витамин д - вигантол нужное количество капель

Омега - доппельгерц

Нравится Ответить
jannette
Жанна·Мама двоих (10 лет, 15 лет)

От Сибирского здоровья

Нравится Ответить
pingvi120120

Магнелис Б6 хорош, аквадетрин, про амегу не в курсе

Нравится Ответить
yulechka.karimova.1993

Омега

Нравится Ответить