Доброе утро! ☀️
Девочки, кто пьет витамины, какой бренд посоветуете? Я в этом вопросе не алё 😅
Хочу купить нам с мужем: магний, витамин Д и омегу 3.
@alyaazina54 я покупаю в аптеке, аптека.ру или здравсити. Смотря как удобнее. Но не советую через маркетплейсы покупать, там можно на подделку наткнуться.
Магний Ультрамаг с айхерб👍🏻
Омега от Карлсон,Now,Nordic,Orzax
D3 от Now,Solaray,MNP,Orzax
Магний от NSP , но там нужно регистрироваться (могу помочь, или номер свой дать)
Витамин Д - iherb
Мы всей семьей пьем Витамир, приемлемая цена и хорошее качество.
Магний нравится в хелатной форме с витаминами В6, В12 и цинком.
Солгар, Омега и Магний - эффект и цена отличные
Витамин Д Аквадетрим или Вигантол в каплях лучше
Я пью от NL
Да , потому что я партнер 🤣 и ничего в этом дурного не вижу) эти бады в реестре проверенных бад ✌️
Дозировка хорошая, эффект есть..
Магний - Магне в6
Витамин д - вигантол нужное количество капель
Омега - доппельгерц
Присмотритесь к Solgar. Сама давно знакома с этим брендом. Для базовой поддержки беру их Омегау-3 950 мг и Цитрат магния .