
Итак , всем привет девочки 🤝
Не знаю , зачем я сюда это пишу … но очень хочется поделиться , ибо больше не с кем 😖 к критике отношусь нормально , по этому , велком ! Знаю , что здесь сидят мои знакомые , и да, вы тоже можете перемыть кости , мне абсолютно на это по@🖕🏿
Писать возможно буду сумбурно, мой первый опят, но думаю со временем исправлюсь 🥱
Начну , присаживайтесь поудобнее 👹
Я 14 лет в браке, скажу так, спасать нечего . Каждый уже давно морально и физически живет своей жизнью, и оба это понимаем. Только дети держат я так думаю . Уже несколько раз подавали на развод и не доходили до финала . Я устала и решила окунуться в другие отношения .. встретила мужчину , познакомились на сайте знакомств ( обозначим его буквой К) . С его слов у него все то же самое , только он в отношениях 3 года . Детей у него нет. Ему 26 , мне 37 😈
2 месяца мы общаемся , по телефону , он перевел да все время общения мне около 100 тыс на различные подарочки , без моей просьбы ..пару раз мы мельком встречались на дорогах 🤭мы оба на «скоростных машинах» .. так вот , столь долгое отсутствие нашей встречи , это моя нерешительность . ( надо , не надо, такая разница в возрасте и тд и тп) по общению , у нас настолько серьезный коннект 🤭 что это будет , беглая интрижка, отношения или что то еще, я даже думать не хочу . Он сказал, что он просто наслаждается и будь что будет. Я так же . Жизнь одна , и я не собираюсь умываться какими то святыми стереотипами и нормами жизни . Офигенное чувство эйфории в душе, я просто порхаю🤗
Итак девчули , вчера решили встретится .. я до поздна на работе была , он был на стройке у друга ( помогают строить баню) уставший приехал , уснул . Я освободилась в первом часу ночи, он в час проснулся . Пишет, мол как я буду на районе у нас ( живем в одном районе) чтобы написала он приедет на определенное место . Пошел в душ и понимает , что жена его закрыла уехала , а его ключи он забыл на работе , но есть еще комплект у его друга в машине . Друг сказал , что приедет через час и откроет его . Я приехала на место и понимаю что он спит .. прождав пару часов в машине , я дремала , я уехала домой . Девочки , ну что 🙄 верим ? Даем еще шанс ? Но теперь хочу чтобы он побегал ..
Вечером расскажу , как он оправдывался , и предпринял ли что нибудь для встречи .
#историяХ#К&А
Не думаю что сидеть под окнами и ждать мужика - это то, к чему женщина стремится)
Я бы после такого не писала и звонила, теперь встречи только тогда когда мне удобно и он приезжает сам🤷♀️
Ну что девочки , сегодня утром, еду на работу , ехал сзади впритык , моргал остановиться , сигналил, так страшно было , трасса все таки , большой поток машин . Остановились на обочине . Вот наша встреча и произошла . Выпросил второй шанс . В субботу встречаемся . Чмокнул меня в щёчку как школьник , но совсем не школьник ( рост почти 190 см) и огромный как шкаф .. ждём субботу 🫣
@k0rolek, не говорите 😂как теперь жить в ожидании . Млин . Но я кремень, держусь 😂😂😂
@olechkaya ну дай бог🤣🤣🤣
Может будет готовится " Головку полировать до блеска"🤣
Не пойму если вы хотите романа и новых отношений зачем мучить партнёров?Вы бы развелись,он бы расстался.Раз никто отношениями не дорожит?По мне так проще и честнее.Может вашему мужу пофиг а его даме?Зачем впоследствии эти разборки?
@angela444li, да молодой он просто еще . Либидо херачит . В этом плане думаю мозги думают у него в одном направлении
@angela444li ну вот я том же.Смысл этих игр в мимолетных эмоциях а они быстро пройдут((
@olechkaya мне ваша история прям сериал открытый брак напомнила,правда я толтко досмотрела где муж и жена узнают что оба друг другу изменяли.Муж там тоже ей отказывал и она сорвалась во все тяжкие)))но там все разрушилось у них в плане брака
Вообще все ок))) кроме того что обзывает сожительницу.. это минус к его карме)
Ну извинился же человек, надо не прекращать это 🙂 тем более лето 🌞
Ну конечно, что ж он что-то новое напишет что-ли, нужно для конца теперь топерь топить😁
Что тут не понятно! Он с вами расстается
Нооо когда все устаканится, возможно и опять вернётся потрахаться
И не исключено, что он да пиздит - но он ищет повод с вами не видеться больше
Пссссс : пришла смс : Кис, я уснул с открытым телефоном , приехала эта гиена и выкинула его в унитаз …верим ?😂😂😂 телефон обычный заблокировала тоже и смс тоже .
А мне кажется, что если бы он действительно разводился с женой, то она бы не топила его телефон)
Блин, ну что-то вообще неправдоподобно он ляпнул🙄🤭 подыграйте ему))
@k0rolek, пока не знаю как подыграть 🤣🤣🤣 я ж его заблокировала . Но он пишет все заново с другого аккаунта . Прости , я не хотел тебя обижать , плохо без твоих слов …
@shipulina_ov, идите нахуй со своими противоречиями . Вы забыли выпить таблетки . У вас мозг только в одном направлении работает?! Жена работает вечерами и ночами и вопросов нет. Откуда столько ебанутых вопросов не по теме .
Зеркальнула бы.
Теперь я бы назначила встречу, долго бы мариновала, заставила ждать и не приехала.
И без обид. Все по-честному.
Спросила бы, прочувствовал ли он эмоции, которые подарил мне давеча? Каеф, да?😂
Типо решила пошутить в отместку)
Пусть понимает, что если хочет чтобы с ним хорошо, то и ему нужно очень хорошо постараться)))
А то вздумал "пенсионерку" динамить 😂
Скоро нужно создавать чат с фото мужиков - для обхода стороной таких пиздаболов
Так уже давно есть рынок мудаков в тг, который постоянно блокируют 🤣
@olechkaya новый надо искать, в котором я была опять заблокировали 😂
Да пофиг почему бы не дать шанс ... Муж реально засыпал в ванне пока меня ждал и случайно по привычке закрывал дверь на верхний замок , я приезжала целовала дверь и уходила ругалась и не понимала как так можно тыж типо ждешь такси заказал сам да.. и в итоге уснул крепким сном что не слышал звонков и стуков буквально по щелчку пальцев... Дал ключи после этого чтоб больше не повторялось таких ситуаций 😁 но начали жить вместе и до сих пор караулю его сон в ванне ( он храпит ) и даже сквозь свой сон прислушиваюсь к звукам в ванной утопил один раз так телефон его просто вырубает он работает и рано просыпается
Ой да я вам верю , у меня куча была нюансов в жизни моей , до смешного просто нереально было поверить … но было со мной лично и это может с каждым случиться
Думаю, он все так же спит с женой, интрижка ему тоже для бабочек весело. Но походу на серьезное он ссыт.
Мамуль, но что вы от ребетенка хотите-то🙈
@olechkaya, какую ответственность? Какая себестоимость прошивки ключей? 10к? Попросил по дружбе сделать. Прокатило, молодец)
@ducklou, вы глупости не пишите . У меня был утерян основной ключ от мерседеса . Ключи на них от 250 тыс идут . Не зная о чем пишете
@olechkaya это может говорят владельцам авто?а кто в теме ремонта авто "варится", убрать ноль.
Недавно на бэху делали, муж автомеханик.
Даже интересно узнать цену,что за машина у вас?
Посмотрим . Слишком много он для меня сделал чтобы так просто слиться . Время покажет
А разве нельзя выбрать нормальное , качественное время для встречи ? Это какое то извращение , после трудного , трудового дня ехать на первую встречу , да мне чтоб на такую поехать , надо ещё часа полтора собираться 🤦♀️
Тоже верно , но мысль была покататься по ночному городу .
Сдается мне вы выдумщица и фантазёрка, от скуки выдумываете всякие истории, выдаёте желаемое за действительное)
@shipulina_ov, как я могу выкладывать конфиденциальные данные чужого человека ? Вы о чем . Что бы он там не сделал , это его право . Не мое
Слушайте, ну и нах он вам? Выглядит всё как очень не серьёзное отношение к вам.
По разнице в возрасте. 11 лет тоже раньше думала, что это пропасть) но опыт последних 15 месяцев показал, что это вообще ни о чём) первые пару месяцев максимум я привыкала к своему мч и чувствовала эти 11 лет. Потом вообще это стёрлось.
Если мозги есть у человека, то они на всю жизнь. А если обделён ими, то и в 40 лет человек будет ни о чём. Поэтому забейте на возраст, смотрите на поступки. Только так будут ясны его намерения относительно вас.
@primakarina, но у меня так разбирает любопытство , что он придумает 🤣 а еще больше буду удивлена , и просто ох… если исчезнет без слов
@olechkaya Вы ищете ему оправдание, жена виновата, друг мудак... Ещё не приняли тот факт что он годно ссыт в уши.
@primakarina, да нет же, и то что ссыт в уши , это не исключение . Просто зачем ссать в уши , тратить на меня деньги , и при этом сливаться ….. просто может я выбрала момент неудобный для встречи
Мое сообщение ночью, все я поехала домой , до сих пор не прочитано . Не могу поверить, что обед и он еще спит . Заблокировала все мессенджеры его . Посмотрю дальше что будет . Не найдет способ найти меня и упасть на колени, чтобы я снова повелась , значит нах не нужен этот пи@дабол .. 🫢
Он просто ключи до сих пор ищет или жена дала и они спят спокойно.Уж если и изменять,то не с таким явным пиздоболом,не ища ему 1000 оправданий.
@manyashanyasha, 😂😂😂😂 скорее всего )) но я в любом случае ничего не потеряла 🥰 вздремнула в машине , кресло у меня оч удобное да и пох . Опыт 😂 первый и последний раз кого то жду .
вообще, у меня есть несколько пар, которые дождались развод. не отрицаю, мужчины правда любили этих женщин, одна пара уже недавно 18 летие сына отпраздновала. ну только никто там не развёлся на эйфории и влюблённости, слез было пролито море, одиноких праздников и обещаний уйти. около 4-5 лет ходили в любовницах. ну вот они исключение, обычно у любовниц шансов почти нет... но даже если верить в хороший конец вашей истории, и вы тоже станете этим исключением и этот мужчина станет только ваш, то не в ближайшие времена это точно. вы для него вообще пока особо никто, та самая беглая интрижка. за отношения с женатыми я никого распинать не буду, хотя не поощряю, могу сказать только, что так лохануться на первом свидании звонок явно нехороший. хоть давай шансы хоть нет. вы можете, конечно, попробовать, возможно даже второе будет хорошее и третье ниче. но вероятность пиздежа как в первом, ну сами понимаете огромна в дальнейшем общении
Согласна . С каждым словом , настолько вы адекватно и по душе все выложили , и все мне отзывается . Но я не хочу менять мужа ) я ищу стабильного мужчину который будет по душе и надолго и в постели устраивать . Разводится я сама не планирую . Дальше будь что будет
Бля , 2 месяца коту под хвост ? Неее 😂 я понаблюдаю . Думаю сейчас заблокирую его молча , и посмотрю что дальше . Ну нет так нет .
Хочет развестись,но живёт с женой?
Мы ему поверим,но не сильно
@verygoodgirl, просто знаю реальные истории , женщина на моем месте была , нашла мужчину и встречались они 6 лет . Она порхала на крыльях и все были счастливы . Потом одна из семей укатила в Европу ( предатели херовы😂) ну факт остается .
@verygoodgirl, так получается и меня это характеризует на не надежную … увы , но факт
@olechkaya и Вас,к сожалению в данном контексте.Мудрости Вам❤️
Все мы ошибаемся, главное во время остановится,чтоб потом не было больно.Это по началу кажется,что игра и весело,потом затянет
Вот правда не знаю зачем вы написали , щас же засрут идеальные женщины с идеальными отношениями, если вам ок- вам хочется адреналина и почувствовать этих злополучных бабочек, да делайте как хотите 😐 единственное что для меня минус тут , что вы оба в отношениях, хотя для кого то это дополнительный драйв, иллюзия любви и страсти 😅
@olechkaya, ну есть же те кто живут в открытом браке и им нормально. Не нужно искать идеального, нужно чтоб вам было просто хорошо. 👌
@olechkaya Не оправдывайтесь ... Честно это ваша жизнь и только вы знаете что как и с кем какие отношения устраивают , у кого-то одно представление у кого-то другое ... Знаю примеры где жена ниче не знала но и знаю примеры где жена всё знала и прощала терпела ей было удобно потом уходила для вида и возвращалась когда мужик нагуляется мол ладно кому ты нужен кроме меня... В итоге они развелись и у мужика вроде норм жизнь с другой ... Тут вариаций масса и не понятно что у вас и как у вас именно в жизни это знаете только ВЫ и никто больше
Побегать он может, но куда?😁 В тот же замкнутый круг. Единственный шанс на реальные изменения это если оба честно выходят из своих браков и начинают строить открытые отношения. А пока ждёте, что он побегает, вы остаётесь наблюдателем за чужой игрой. Вам и решать, давать шанс и ради чего это шанс нужен в перспективе.
Рассказала мужу, он говорит пацан лох какой-то, зачем вкладываться в чужую жену, смысл ? Ещё и без секса, это вообще абсурд! Либо автор врёт, что не было у них секса. Ещё интересный момент, по ее комментам он на нее за 2 месяца потратил дохерища денег, что там за миллионер в 26 лет?! В общем история основана на реальных событиях с элементами вымысла!
@shipulina_ov, не, секса у нас не было . Жаль конечно . Да что вы заладили врет да врет , нахрена ))) смысл . Ради чего стесняюсь спросить .. для меня это тоже очень странно , по этому я ему поверила и встала в позу его защиты 😂🤭 вкладывал , значит планировал и надеялся, да он мне такое говорил 🤭 ахахах )) я уши развесила , но все равно бдила, не увлекалась . По этому , сказать что он слился просто , для меня не складывается пазл
@olechkaya можно мне его телефон, я тоже не откажусь от пополнения семейного бюджета, просто таких лохов мало где можно найти!
Обычно у женатых мужиков всегда все плохо с женой, они, с эх слов, всегда вот -вот -вот уже разведутся, а потом у них рождается ребенок и он сваливает в закат) найдите свободного себе , зачем вам нужна эта кабала
Я заводила знакомство со свободным , мы встретились за чашкой кофе , потом он улетел в командировку и сказал: по моему возвращению , чтобы ты развелась , я тебя люблю …..🤣
А на счет плохо с женой … да , так и есть , все как один : плохо плохо .. ну логично , что если хорошо с женой, они и не гуляют 🤣
Пиздеж, зачем другу отдавать ключи от дома? Они обычно у родственников только. Как можно ключи от дома забыть на работе, он их что выкладывает? И я не поняла, он же баню строить помогал, а не работал. Что за друг поедет ночью в час освобождать кого то? Куда жена ушла так поздно? В 26 уставший от брака? Бред.
@katelovemot, зачем закрывать ? Потому что она ушла а он спал после стройки устал , предыдущую ночь не спал , обмывал племянника , ну и мол вырубило . Да конечно правды может и не узнаем . Но хорошо , я знаю что он может свалить из дома в любое время суток , я это знаю 100% . Зачем ему врать на счет того, что его закрыли, если он сам настаивал на встрече . Я порассуждать
@olechkaya, да я бы даже выяснять не стала, ну камон. Вы ему придумываете оправдания на каждый коммент выше.
Поэтому я бы вам задала вопрос : зачем рассуждать? Зачем оно вам надо? Зачем вам женатый человек? 😅
Если ради адреналина, то конечно такое лучше не писать на всеобщее обозрение. Но если умеете не проникаться чужим негативом, то как бы и пофиг.
@olechkaya как вы так удачно нашли друг друга уставшие от брака то! Короче пиздешь всё!
Так, а че никто не спит ночью, да?)) Чего за движухи то там у всех после часа ночи, город засыпает - просыпается мафия😂 Да фигня какая то вся история, мужик, похоже, с гусями в башке, не стала б с ним связываться. Слишком много противоречий в поступках
Ну допустим, это может быть правдой) у меня у самой так однажды было в юности😂хотела встретиться с другом, а не смогла, потому что зима, мороз, и дверь примерзла и я не смогла её открыть😂😂😂 кто бы рассказал-не поверила)
Ну да ладно, по всём показателям понятно, что это интрижка временна, но вы оба серьёзности и не ищите. Самое главное, чтобы уважение к себе было, и он ценил вас все-таки, а иначе для чего тогда всё, если самоценности как к человеку нет? Сначала человек, потом постель и всё остальное. Это и есть приятное времяпровождение, беззаботное, а не просто механически встретиться, для этого и проститута можно вызвать.
Но очень интересно что он расскажет) а целом ситуация со стороны напоминает отношение со школьницей😁 но, лично я бы не то, что в 47 лет, даже сейчас бы не стала так поступать как вы. Однажды одно говно вот так вытерло об меня ноги, спустя время прозрела, теперь спасибо, осознала себя, кто я есть на самом деле, и что могу. Это все от неуверенности в себе было.
Знаете сколько в моей жизни было проволочек с ключами от дачи, квартиры и даже машины . Можно прилично историй рассказать и они были со мной в реальной жизни . По этому я поверила легко , без его оправданий .
От я хуй знает,что должно произойти,что б я в свои 37,в час ночи спала в машине и ждала малолетку с такой тупой отмазкой.На мой взгляд он тупо зассал.А вот это:"Жена закрыла,ключи на работе,у друга,соседской собаки"-лапша на уши.Но вы всё равно дадите ему шанс,так что просто ждём продолжения.
@olechkaya, так он ж не спал у вас под окнами, а мимо проходил и вам свистнул «го, есть темка».
А вы его на коврике под дверью ждете… пздц
@ducklou, 😂 вы читаете между строк 😂😂😂 на каком еще коврике . На смотровой в назначенном месте.
@olechkaya, это образное слово, что б сравнение лучше почувствовать…
Ох, как вас земля таких носит. Знаете что есть жена и для вас это ничего? Вы когда то обязательно будете на месте жены! У вас вообще никаких ценностей и принципов нет?
Да мужик там козел, имея жену на стороне общаться. Но вы зная что человек женат на что надеетесь? На чужом несчастье своего счастья не построишь.
@olechkaya, у меня был такой ухажер. Я через полгода узнала, что он женат. Писал когда хотел, приезжал в любое время дня и ночи. И потом случайно спалился когда подруга ошиблась номером и вечером написала ему, а он /ну или его жена, написали что вы пишете вечерами вообще-то женатому человеку. Просто Вам оно надо из отношений в отношения?
А так кайфуйте и делайте, что хотите, как чувствуете😂. Но я бы подругу рядом держала, а то иногда очевидные вещи и незаметны 🤷🏻♀️.
@malinkavalentinka, так я ему пишу и звоню в любое время дня и ночи и он отвечает и не запрещает . Вот в чем прикол
@malinkavalentinka, да не понятно нах эта ложь только . Я сразу сказала , не врать , я не прошу его развода .
Мне кажется, это не те эмоции, которые были бы мне нужны в таком положении. Для него это что то из серии «я такой мачо мен, замутил с милфой и делаю что хочу». А вам разве не хочется именно хорошего, уважительного отношения. Может быть конечно вам просто эмоции нужны, а какие они, не важно) он вам их дает)
@olechkaya вот прикол будет ,если он пропадёт! Я бы на его месте так и сделала, зачем нужна баба которая из себя девственницу строит!
@shipulina_ov, просто как то из соображений безопасности, я не могу прыгнуть в постель с первым желающим . Даже если это просто постель . Хочется одного партнера , и прощупать . Но пропадёт так пропадёт , значит не велика потеря .
@olechkaya ой да ладно чесать! Из соображений безопасности и не шлюховатости , замужние женщины не ездят по ночам на свиданки на заднем сидении авто)
У вас совсем нет чувства собственного достоинства .
Спать в машине в ожидании какого то пупсика .
Вас так деньги зацепили или что ?
15 минут еще ладно , но не более
И дело даже не в том, правда ли это все с ключами или нет (бред конечно полнейший )
А то, что вам в принципе можно так в уши ссать
@olechkaya он живёт рядом с вами или почему вы уснули у себя за забором
@shipulina_ov, да , мы в 5 минутах на авто живем друг от друга ) на мясокомбинате . Один раз ехали вместе даже на работу 😂случайно
Не думаю что сидеть под окнами и ждать мужика - это то, к чему женщина стремится)
Я бы после такого не писала и звонила, теперь встречи только тогда когда мне удобно и он приезжает сам🤷♀️
Абсолютно согласна 🤝 на все 💯 вообще хочу уйти в тишину до вечера , до завтра и понаблюдать ..
@olechkaya, такие отношения должны быть пускай и редкими, но фантастическими встречами. Имею в виду, что снимать номер, ехать в гостиницу в красивом белье) а не вот это вот всё, я заснул и тд 🤣 пусть теперь хорошо постарается , если желаете это продолжить
Или я его ?) или оба друг друга? Скажу так, Кекса в моей жизни давно нет нормального и изначально я искала только его 🫢
От я хуй знает,что должно произойти,что б я в свои 37,в час ночи спала в машине и ждала малолетку с такой тупой отмазкой.На мой взгляд он тупо зассал.А вот это:"Жена закрыла,ключи на работе,у друга,соседской собаки"-лапша на уши.Но вы всё равно дадите ему шанс,так что просто ждём продолжения.