Ная
naida188
Ная·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Как вам эта продукция? Отзывы и впечатления

post image

Доброй ночи 💐

Девочки как вам это продукция ?

Остались ли довольны ?

Комментарии

kandida_cherez_k

Шампунь приобрела для малышки у них, будем посмотреть😄

Нравится Ответить
mg.liay
Алийка·Мама дочки (2 года)

Впервые вижу

Но так красиво выглядит

Нравится Ответить