Настасья
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

Строим пристройку для младших: ремонт и планы

post image 1
post image 2
post image 3

̶э̶т̶у̶ ̶с̶у̶м̶к̶у̶ ̶м̶н̶е̶ ̶м̶у̶ж̶ ̶к̶у̶п̶и̶л̶ ̶ эту будку мне муж сколотил 😂🙏

Последнее фото сделано 29.05.

Вроде ничО такой темп задали, очень хочется верить, что до осени управимся с пристройкой для младших гаргулек 🤞с детской комнатой, имею ввиду.

Или хотя бы в этом году 🫠

А то меня аж жаба душит, что у всех старших есть свои комнаты, но у нас, взрослых, распил пространства с двумя мелкими на 4-х.

30 квадратиков 😂🥲

1932

Лучший комментарий

anadolnikova823
Яна·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Сначала искала будку на фото и думала почему для вас будку?! Меня это так возмутило!!!! 😂😂😂 а потом такая "ой бл, все короче🫡🗿" 😂😂😂😂😒 темп отличный! Скоро все достроите и будет счастье! 🌹

Нравится Ответить
lillya_videograf
Лилия Штарк·Мама дочки (11 лет)

Правильный мужик у правильной женщины 🔥 вот это я понимаю подарок свыше.

Нравится Ответить

Комментарии

uliapanova4283
Юлия ·Мама дочки (4 года)

Насть, отважный вообще крутой потому что за ним такая офигенная жёнушка 😃💐

Мой мне сегодня заявил зачем тебе дом если ты огород сажать не хочешь, я ему милый дом надо что бы дети гуляли и площадка детская была, а не жена нервная 😆😆😆мой бородач мне хорошо подумаю над твоим вопросом 😂

Нравится Ответить
muzevna_
🫧Айша🫧·Мама сына (1 год)

А че надо будет стену убирать в основном дома, как проход в пристройку?

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

Не, не стену, вместо окна будет дверь 🥹🙏

Нравится Ответить
ximik
Елена·Мама троих детей

Очень круто, Отважный молодец.

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)
стикер
Нравится Ответить
vincha
Виктория·Мама троих детей

Насть, а сколько квадратов комната получается?

Нравится Ответить
vincha
Виктория·Мама троих детей

@frau_doula , короче тебе цеееелая комната, одной🤣. Серый будет приходить на свиданья.

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

@vincha, дождалась…!😂🥹🔥

Нравится Ответить
vincha
Виктория·Мама троих детей

@frau_doula , заслужила🤣🤣🤣

Нравится Ответить
marinak1970
Марина·Мама подростка

Какие вы Умнички 😘🫂

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)
стикер
Нравится Ответить
tankanv31
Татьяна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

такие маленькие будут совсем одни? И даже не с вами в доме?

Нравится Ответить
vincha
Виктория·Мама троих детей

С ними, это пристройка , те комната для девчонок, к дому где Настя с Серым живет.

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

Почему не с нами?

С нами конечно, посмотрите фото, это просто будет ещё одна комната в нашем доме, отдельная

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

@vincha, 😘🫂

Нравится Ответить
anadolnikova823
Яна·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Сначала искала будку на фото и думала почему для вас будку?! Меня это так возмутило!!!! 😂😂😂 а потом такая "ой бл, все короче🫡🗿" 😂😂😂😂😒 темп отличный! Скоро все достроите и будет счастье! 🌹

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

Спасибо, Яночка🥹 мы собственно этот дом, в котором живем с мелкими, построили за 10 месяцев 😁🙏 пристройку должны по идее победить в этом году

Нравится Ответить
ma-rino4ka
ma-rino4ka·Мама двоих (10 лет, 21 год)

Ниче се вы шустрики💪👍

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)
стикер
Нравится Ответить
i.mom
Анастасия·Мама троих детей

Как говорит моя сестра : дом это вечная стройка и конструктор 😆 если участок позволяет

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

Дааа 😂🙈

Нравится Ответить
ms.raiska87
Раиска·Мама троих детей

А как разместились старшие? К них у каждой прям по комнате? Или они делят комнату по двое или троя

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

У пятерых старших отдельные комнаты 🙏

Нравится Ответить
ms.raiska87
Раиска·Мама троих детей

@frau_doula, ничего себе,это очень круто 👍

Нравится Ответить
anna.20
Анна ·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

Мы похожую пристройку на даче за пару выходных сколотили, когда молодые были. Очень уж хотелось пространство, где большой стол поставить и компанией сидеть. Только это в Сибири это летний вариант дачи, даже с утеплением в 15 см 😅

Правда, когда сын родился, мы это всё так же быстро разобрали и уже основательное, с фундаментом и кирпичной стеной в 30см построили за пару месяцев летних выходных. 😁

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)
стикер
Нравится Ответить
miiiks.ni
Вероника·Мама сына (1 год)

Частный дом это работа каждый день. Муж первое лето делал отмостку и плитку около дома. В прошлое лето обшивал дом, в это лето дорожка и отмостка во круг бани. На следующее лето планирует баню строить

Я вообще восхищаюсь им, построил сам дом два этажа. Конечно есть вторая половина дома, которую строил муж сестры. Конечно помогали все кто мог. Это и папа, и мама, и дядя и ТД. Но все же, многое он делал сам в свои 20 с не большим

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

Золотой 😍🙏 берегите друг друга 🥹🫂

Нравится Ответить
miiiks.ni
Вероника·Мама сына (1 год)

@frau_doula он ещё в этом году розы сам посадил, потому что я беременна. Девочку хотел, получилось, ходит теперь счастливый и сам за огородом следит😂

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

@miiiks.ni 😍🙏🔥

Нравится Ответить
inna_k.
Инна·Мама четверых детей

Настя, а сколько гектаров у вас участок?😄 Отважный у тебя 🫶

И , хочу отметить дядечку с 3 фото. Офигеть у него форма 😳

Нравится Ответить
inna_k.
Инна·Мама четверых детей

@frau_doula да, я видела фото выше. Вообще кайф🫶

Нравится Ответить
mv219895
Мария ·Мама двоих (2 года, 18 лет)

@frau_doula Настя, 6.3 сотки? Блин, как ты так смогла всё так круто обустроить? У нас такой же участок, туда поместились только сто кустов помидор🤣🤣🤣🤣🤣 Блин, ты мой герой!!!

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

@mv219895 🤣🫂

Зато мы без помидор 🥲

Но есть малина, розы, розмарин и кустик клубники 🥹

И черешню Ксюша тоже посадила.

Два дерева абрикос были ещё до покупки на этом участке🔥

Нравится Ответить
bonnemaman
. ·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

Настя, это всё - гостевые дома?

От вас сколько до моря?

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

Нет, это всё дома, в которых мы все живём😂

От нас до моря на машине 10 минут

Нравится Ответить
suhariisushki
·Мама четверых детей

@frau_doula чет ржу😁 цитату вспомнила "дети гости в твоей жизни ", поэтому вполне гостевые)))

Нравится Ответить
pai-anna
Аня Аветисян·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Ой, молодцы👏🏼👏🏼👏🏼

У меня тоже "дом конструктор" 🤣

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

А фотка есть?🥰🫂

Нравится Ответить
pai-anna
Аня Аветисян·Мама двоих (4 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

@pai-anna, ахонь 😃🔥🙏

Нравится Ответить
elena6929
Елена ·Мама двоих (5 лет, 29 лет)

Чет я запуталась уже,где вы там строитесь,покажи все поместье,плиз

И ещё, я понимаю,что вопрос максимально тупенький, но снега,вообще не бывает???

Нравится Ответить
cvetocheeeek

@frau_doula, а почему решили не дом большой построить, а именно много маленьких построить в чём плюсы?

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

@cvetocheeeek, во всём. У подростков своё личное пространство, это ли не счастье для них?🥹🔥

Могут подруг приводить ночевать, и никто никому не мешает, и мне не надо цикать на них, чтобы младших не будили)

Изначально жили в одном доме, который двухэтажный, потом начали расселяться постепенно по инициативе детей в том числе

Нравится Ответить
ellena_krasotka
Елена·Мама троих детей

@frau_doula это у вас сколько соток?

Идея крутая 🤟

Но получается в домиках только спальни, без кухни?

Нравится Ответить
lillya_videograf
Лилия Штарк·Мама дочки (11 лет)

Правильный мужик у правильной женщины 🔥 вот это я понимаю подарок свыше.

Нравится Ответить
mamanasha.
ne dobraya Masha·Мама троих детей

Какие вы крутые ну не могу !!!!

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

@mamanasha., пкс?🥲🫂

Нравится Ответить
mamanasha.
ne dobraya Masha·Мама троих детей

@frau_doula, неее, сама рожу , запланировала так и врач моя подгоняет боится скорых

Я роды не чую просто , приезжаю в рд всегда и рожаю на утро 🙃😅

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

@mamanasha., а, поняла 🥹🫂 пусть все пройдет легко как по маслу, дорогая🙏😘

Нравится Ответить
vlmama
Александра·Мама сына (2 года)

По-моему вообще темп отличный☺️

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

@mamavcvadrate Ага😂🥰

Нравится Ответить
mamavcvadrate
Маруся ·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

@frau_doula, 😳😳😳

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

@mamavcvadrate ну 1.4 уже ж вроде🥹

Нравится Ответить