


̶э̶т̶у̶ ̶с̶у̶м̶к̶у̶ ̶м̶н̶е̶ ̶м̶у̶ж̶ ̶к̶у̶п̶и̶л̶ ̶ эту будку мне муж сколотил 😂🙏
Последнее фото сделано 29.05.
Вроде ничО такой темп задали, очень хочется верить, что до осени управимся с пристройкой для младших гаргулек 🤞с детской комнатой, имею ввиду.
Или хотя бы в этом году 🫠
А то меня аж жаба душит, что у всех старших есть свои комнаты, но у нас, взрослых, распил пространства с двумя мелкими на 4-х.
30 квадратиков 😂🥲
Правильный мужик у правильной женщины 🔥 вот это я понимаю подарок свыше.
Насть, отважный вообще крутой потому что за ним такая офигенная жёнушка 😃💐
Мой мне сегодня заявил зачем тебе дом если ты огород сажать не хочешь, я ему милый дом надо что бы дети гуляли и площадка детская была, а не жена нервная 😆😆😆мой бородач мне хорошо подумаю над твоим вопросом 😂
А че надо будет стену убирать в основном дома, как проход в пристройку?
@frau_doula , короче тебе цеееелая комната, одной🤣. Серый будет приходить на свиданья.
такие маленькие будут совсем одни? И даже не с вами в доме?
С ними, это пристройка , те комната для девчонок, к дому где Настя с Серым живет.
Почему не с нами?
С нами конечно, посмотрите фото, это просто будет ещё одна комната в нашем доме, отдельная
Сначала искала будку на фото и думала почему для вас будку?! Меня это так возмутило!!!! 😂😂😂 а потом такая "ой бл, все короче🫡🗿" 😂😂😂😂😒 темп отличный! Скоро все достроите и будет счастье! 🌹
Спасибо, Яночка🥹 мы собственно этот дом, в котором живем с мелкими, построили за 10 месяцев 😁🙏 пристройку должны по идее победить в этом году
Как говорит моя сестра : дом это вечная стройка и конструктор 😆 если участок позволяет
А как разместились старшие? К них у каждой прям по комнате? Или они делят комнату по двое или троя
Мы похожую пристройку на даче за пару выходных сколотили, когда молодые были. Очень уж хотелось пространство, где большой стол поставить и компанией сидеть. Только это в Сибири это летний вариант дачи, даже с утеплением в 15 см 😅
Правда, когда сын родился, мы это всё так же быстро разобрали и уже основательное, с фундаментом и кирпичной стеной в 30см построили за пару месяцев летних выходных. 😁
Частный дом это работа каждый день. Муж первое лето делал отмостку и плитку около дома. В прошлое лето обшивал дом, в это лето дорожка и отмостка во круг бани. На следующее лето планирует баню строить
Я вообще восхищаюсь им, построил сам дом два этажа. Конечно есть вторая половина дома, которую строил муж сестры. Конечно помогали все кто мог. Это и папа, и мама, и дядя и ТД. Но все же, многое он делал сам в свои 20 с не большим
@frau_doula он ещё в этом году розы сам посадил, потому что я беременна. Девочку хотел, получилось, ходит теперь счастливый и сам за огородом следит😂
Настя, а сколько гектаров у вас участок?😄 Отважный у тебя 🫶
И , хочу отметить дядечку с 3 фото. Офигеть у него форма 😳
@frau_doula Настя, 6.3 сотки? Блин, как ты так смогла всё так круто обустроить? У нас такой же участок, туда поместились только сто кустов помидор🤣🤣🤣🤣🤣 Блин, ты мой герой!!!
@mv219895 🤣🫂
Зато мы без помидор 🥲
Но есть малина, розы, розмарин и кустик клубники 🥹
И черешню Ксюша тоже посадила.
Два дерева абрикос были ещё до покупки на этом участке🔥
Настя, это всё - гостевые дома?
От вас сколько до моря?
Нет, это всё дома, в которых мы все живём😂
От нас до моря на машине 10 минут
Ой, молодцы👏🏼👏🏼👏🏼
У меня тоже "дом конструктор" 🤣
Чет я запуталась уже,где вы там строитесь,покажи все поместье,плиз
И ещё, я понимаю,что вопрос максимально тупенький, но снега,вообще не бывает???
@frau_doula, а почему решили не дом большой построить, а именно много маленьких построить в чём плюсы?
@cvetocheeeek, во всём. У подростков своё личное пространство, это ли не счастье для них?🥹🔥
Могут подруг приводить ночевать, и никто никому не мешает, и мне не надо цикать на них, чтобы младших не будили)
Изначально жили в одном доме, который двухэтажный, потом начали расселяться постепенно по инициативе детей в том числе
@frau_doula это у вас сколько соток?
Идея крутая 🤟
Но получается в домиках только спальни, без кухни?
Правильный мужик у правильной женщины 🔥 вот это я понимаю подарок свыше.
@frau_doula, неее, сама рожу , запланировала так и врач моя подгоняет боится скорых
Я роды не чую просто , приезжаю в рд всегда и рожаю на утро 🙃😅
@mamanasha., а, поняла 🥹🫂 пусть все пройдет легко как по маслу, дорогая🙏😘
Сначала искала будку на фото и думала почему для вас будку?! Меня это так возмутило!!!! 😂😂😂 а потом такая "ой бл, все короче🫡🗿" 😂😂😂😂😒 темп отличный! Скоро все достроите и будет счастье! 🌹