evonaya
dinbon
evonaya·Мама дочки-младенца

Как держать новорожденную для отрыжки: советы мам

Как держать девочку чтобы она наконец сделала отрыжку

И так держу иссяк держу и столбиком и к себе прижимаю но она делает отрыжку только если свекровь возьмёт на руки

Может фото есть как держать

Комментарии

greig
Mom·Мама двоих (младенец)

Я поднимала ребенка, и получается его голова была на уровне моих плеч, и смотрит ребенок не на вас, а на мир, и вот в таком положении в течении 30 секунд делал отрыжку

Нравится Ответить
juvayria_1
Джувайрия ·Мама сына-младенца

Не держу столбиком, после кормления лежит постоянно у меня 😀

Нравится Ответить
dinbon
evonaya·Мама дочки-младенца

А животик не беспокоит?

Нравится Ответить
anisat1990
Анисат·Мама троих детей

Столбиком держала и животом прижимала к себе немного

Нравится Ответить
hellokitty1
N.25·Мама дочки-младенца

Между лопаток постукивайте мягко тук тук.Я сперва по ждала Тоже по 15 минут а потом нашла такой способ.5,6 раз между лопаток

Нравится Ответить
semillot
semillot·Мама двоих (1 год, 2 года)

Я тоже так делала

Нравится Ответить
shokko776
шовда·Мама троих детей

Тоже самое делаю до сих пор. Всегда работает

Нравится Ответить
kamila.magomedova.2027
Камила·Мама четверых детей

Я старалась не очень сильно прижимать к себе ,обычно животиком ребенка к груди ,только в таком положении получалось

Нравится Ответить