Девочки, кто пользуется спреем Эксенза, как часто и есть ли побочки какие-то? Сейчас начинает побаливать голова, пульс под 100, давление то 110 на 70,то 120 на 80, мое давление низкое. Купила этот спрей на днях, вот думаю может не дожидаться сильной боли и пшыкнуть? В 20х числах был сильный приступ боли, пульс за 100, тошнило, и всё кружилось и я тоже, ещё ровно неделю меня шатало, неясная голова и т. д, потом неделю легче стало, а сегодня чувствую что-то опять не то, как ведёт, пульс, и вот начинает побаливать голова, мне уже страшно, боюсь повторения..
Такое возможно что от пульса начинается головная боль?? К Кардирлолгу меня уперто в поликлинике не направляют, ЭКГ только сделали, смад тоже делали в марте, там норма. Я заметила что когда пульс за 90 или 100,то я начинаю его чувствовать, 85 мне нормально, но и при таком голова болит, но хотя бы не давит в груди.
@mpatickaa, да. У вас высокий пульс. Вам нужно холтер повесить.
У меня тоже проблема уже неделю с пульсом… и голова туманная.
Сегодня до скорой дошло. Только уехали недавно.
Давление и пульс 150
@kseniya3010 сердце выпрыгивает просто, но мне при 100-110 пульс уже плохо, я не представляю 150..Мучаюсь сегодня тоже, ещё и жара, и тремор какой-то как в руках, мышцы как слабые, как неуклюжая какая-то 😳
@mpatickaa, я первый раз делала 1 пшик в одну ноздрю, ничего не произошло. В другой раз сделала по 1 пшику в 2 ноздри, тоже ничего не произошло, зато появился этот жуткий ком в горле.
@sleepy90 кошмар, буду иметь ввиду. Я вчера купила, вот лежит, но чёт боюсь, если разболится сильнее рискну, деваться некуда
@mpatickaa, лучше попробуйте кеторол экспресс таблетки, либо свечи диклофенак
Она при мигрени. Мигрень это всегда одностороняя боль. У меня при ней всегла отличное давление, даже когда боль такая, что скорую приходится с уколом вызывать. При обычной головной боли ее нельзя брызгать
Невролог выписал её в марте ещё, вместе с пикамилоном и фенибутом, но я не рискнула её, но вот с марта было тихо, а в мае опять сильный приступ, и вот купила вчера спрей этот, но не знаю почему боюсь пшыкать, но и приступа бьюсь
У вас скорее всего пульс дает головную боль. Экзенса помогает при мигрени, при другой боли не поможет!!!!! Я ей пользуюсь в приступы мигрени. Ее брызгать нужно под углом в нос, но чтобы не стекало по горлу. Брызнули- зажали нос. Выпейте лучше от пульса- бисопролол