Не Надо Знать .
ne1996.
Не Надо Знать .·Мама дочки (9 лет)

Степпер для похудения: работает или херня? Отзывы мам

Девочки .кто занимается на степлер для похудения ? Скажите это работает или херня?

Комментарии

1361m
·Мама троих детей

Херня, на мой взгляд очень слабо, лучше погулять быстрым шагом.

Нравится Ответить
ne1996.
Не Надо Знать .·Мама дочки (9 лет)

Не всегда удается так .а нухнжо каждый день.

Нравится Ответить
1361m
·Мама троих детей

@ne1996. Лучше лимфодренажную зарядку, на мой взгляд, сделать.

Для меня степпер слишком слаб, ч учетом, что я не спортивна.

Нравится Ответить
lenevianceva
Елена ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Я занималась

У меня очень болели икры и колени

Но до этого у меня был эллипсоид. Вот он крутой вообще

Нравится Ответить
ne1996.
Не Надо Знать .·Мама дочки (9 лет)

И результаты были какие то ?

Нравится Ответить
lenevianceva
Елена ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@ne1996., я не была жирной 😂

Я через день занималась по полчаса)

Нравится Ответить
ne1996.
Не Надо Знать .·Мама дочки (9 лет)

@lenevianceva поняла 😁

Нравится Ответить